Rumah ProdukModul Kaset MPO

Kotak Distribusi 1U MPO Kaset Modul Pria - LC 24 Core Bahan Aluminium

Kotak Distribusi 1U MPO Kaset Modul Pria - LC 24 Core Bahan Aluminium

    • 1U Distribution Box MPO Cassette Module Male - LC 24 Cores Aluminum Material
    • 1U Distribution Box MPO Cassette Module Male - LC 24 Cores Aluminum Material
  • 1U Distribution Box MPO Cassette Module Male - LC 24 Cores Aluminum Material

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
    Nama merek: New Light
    Sertifikasi: CE / ISO / RoHS
    Nomor model: MPO -LC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 PC
    Harga: can be negotiated
    Kemasan rincian: busa + kotak karton
    Waktu pengiriman: 2-10 hari kerja setelah pembayaran diterima
    Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 2000 pcs per bulan
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    bahan kaset: Aluminium ukuran kaset: 117 * 99 * 35mm
    Jenis konektor MPO: 12 inti pria Kapasitas Max: 24 core
    adaptor yang cocok: LC panjang kabel patch: 0,5 meter
    Diameter kabel: 0,9 mm warna kabel: 12 warna (biru, oranye, hijau, coklat, abu-abu, putih, merah, dll)
    Modus Jenis: modus multi Jenis kabel: 50/125 OM3
    Kehilangan sisipan: ≤ 0,3dB Kembali kerugian: ≥45dB
    Panjang gelombang: 850 / 1300nm Material Kabel: PVC
    OEM / ODM: Dapat diterima

    MPO / jantan - LC 24 core serat optik frame distribusi dengan kabel patch

    Modul kaset MPO terutama digunakan untuk membagi 12 konektor serat MPO dari ujung terminal pra-rakitan ke konektor standar simplex atau duplex. Dengan menggunakan kabel patch simplex atau duplex, output dari modul dapat langsung dihubungkan dengan peralatan, bingkai atau ujung klien.

    Modul transisi ini dikarakteristikkan dengan single core atau double core port di depan modul, 12 core SC simplex dan konektor LC duplex adalah opsional, satu atau dua adapter dipasang di belakang, nodule adalah kabel patch transisi, langsung terhubung dengan panel depan modul dengan bagian belakang adaptor.

    Kabel tambalan di dalam modul kaset adalah 2 buah 12 mode MPO-LC multi mode OM3 50/125 0.9mm PVC 0.5meter. di bawah ini adalah gambar dari kabel tambalan di dalam modul.

    Hangat: jenis modul kaset MPO ini dirancang untuk kotak distribusi 1U kami, harap konfirmasikan ukuran panel tambalan dengan kami sebelum Anda memesan.

    ia memiliki 12 inti / 24 inti modul, dan kabel patch di dalamnya dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda.

    Parameter Teknis

    nama produk Modul kaset MPO / pria - LC 24 core mpo mtp untuk kotak distribusi 1U
    ukuran casstte 117 * 99 * 35mm
    jenis mode multi mode
    jumlah kabel 24 inti
    tipe inti OM3
    Konektor MPO 12 serat jantan
    warna kabel 12 warna
    diameter kabel 0.9mm
    panjang kabel patch 0,5 meter (dapat disesuaikan sesuai permintaan Anda)
    bahan jaket LSZH (bisa berupa PVC atau LSZH)
    kerugian penyisipan ≤ 0,3dB
    mengembalikan kerugian ≥45 dB
    panjang gelombang 850 / 1300nm
    tipe inti 50 / 125um
    warna konektor krem
    bahan ferrule Keramik
    suhu operater -40 ~ + 85 ℃
    OEM / ODM dapat diterima
    jaminan 3 tahun setelah melahirkan
    Waktu pengiriman 2-15 hari kerja (sesuai dengan kuantitas Anda)

    Cara memesan

    1. Jenis konektor: MPO-LC
    2. Tipe mode: mode tunggal (UPC dan APC) / multi mode (PC)
    3. Diameter kabel: 0,9 mm
    4. Bahan pelapis: PVC / LSZH
    5. Jumlah serat: 12 inti / 24 inti
    6. Jenis kabel: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5

    Rincian kontak
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Kontak Person: Michelle

    Tel: +8615800028772

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)