Rumah ProdukKabel MPTP mTP

12 jenis serat menarik perempuan MPO MTP Single Mode APC Kabel Patch Fiber untuk QSFP 40/100 Gb

12 jenis serat menarik perempuan MPO MTP Single Mode APC Kabel Patch Fiber untuk QSFP 40/100 Gb

    • 12 fiber pulling type female MPO MTP Single Mode APC Fiber Patch Cables for QSFP 40 / 100 Gb 
    • 12 fiber pulling type female MPO MTP Single Mode APC Fiber Patch Cables for QSFP 40 / 100 Gb 
    • 12 fiber pulling type female MPO MTP Single Mode APC Fiber Patch Cables for QSFP 40 / 100 Gb 
    • 12 fiber pulling type female MPO MTP Single Mode APC Fiber Patch Cables for QSFP 40 / 100 Gb 
  • 12 fiber pulling type female MPO MTP Single Mode APC Fiber Patch Cables for QSFP 40 / 100 Gb 

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
    Nama merek: New Light
    Sertifikasi: CE , ISO , RoHS
    Nomor model: MPO MTP

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 PC
    Harga: can be negotiated
    Kemasan rincian: Tas OPP + kotak Karton
    Waktu pengiriman: 2-7 hari kerja
    Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 500 PCS PER HARI
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Material Kabel: LSZH Tipe Konektor: MPO / MTP perempuan
    Modus: Mode tunggal APC Panjang: (sebagai kebutuhan Anda)
    Jumlah serat: 12 inti Diameter kabel: 3.0mm
    warna kabel: Kuning methed: metode B
    Modus Jenis: 9/125 mode tunggal G657A1 Kehilangan sisipan: ≤ 0,75dB
    Kembali kerugian: ≥40dB Panjang gelombang: 1310/1550
    panjang kabel patch: Disesuaikan OEM/ODM: Dapat diterima
    Paket: 1 pcs / tas

    12 jenis serat menarik perempuan MPO MTP Single Mode APC Kabel Patch Fiber untuk QSFP 40/100 Gb

    single mode pull type MPO MTP connector adalah tipe baru MPO MTP, ini menambah tarikan dan tekan tab di atasnya. MPO normal perlu memegang seluruh konektor untuk menarik keluar dari peralatan, tetapi tipe menarik MPO MTP hanya perlu menarik tab maka bisa sangat mudah untuk mengeluarkannya. itu akan banyak membantu Anda ketika Anda membangun atau membuat perubahan di pusat data atau tempat lain.

    Single mode type MPO MTP connectory memiliki return loss tinggi, APC tipe MPO MTP utama, dapat memiliki lebih dari 55dB return loss.

    Kabel patch MPO MTP ini adalah metode B. berbeda dengan metode A dan C. kita perlu mengetahui metode yang Anda butuhkan untuk kabel patch, juga harus menunjukkan MPO MTP pria atau wanita.

     

    • Dirancang untuk aplikasi perusahaan di lemari kabel, ruang telekomunikasi, dan pusat data
    • Direkomendasikan untuk aplikasi QSFP + di instalasi perusahaan
    • Jaket berperingkat pleno cocok untuk langit-langit, dinding, dan saluran
    • Berwarna kuning untuk identifikasi sebagai kabel mode tunggal
    • Garansi: 3 tahun

    Parameter

    nama produk 12 jenis serat menarik perempuan MPO MTP Single Mode APC Kabel Patch Fiber untuk QSFP 40/100 Gb
    jenis mode mode tunggal
    jumlah kabel 12 inti (bisa 4/8/12/16/24/32 inti)
    tipe inti G657A1 (G652D / G657A1 / G657A2 / G655)
    warna kabel Kuning (dapat disesuaikan sesuai permintaan Anda)
    diameter kabel 3.0 (bisa 3.0 dan diameter khusus)
    panjang kabel patch 6 meter (dapat disesuaikan sesuai permintaan Anda)
    bahan jaket LSZH (bisa berupa PVC atau LSZH)
    kerugian penyisipan ≤ 0.75dB (kerugian sisipan rendah dapat ≤ 0.35dB)
    mengembalikan kerugian ≥55 dB
    panjang gelombang 1310/1550
    tipe inti 9 / 125um
    jenis konektor wanita
    warna konektor hijau
    bahan ferrule plastik
    suhu operater -40 ~ + 85 ℃
    cetak kabel cetak standar (dapat disesuaikan)
    OEM / ODM dapat diterima
    jaminan 3 tahun setelah melahirkan
    Waktu pengiriman 2-15 hari kerja (sesuai dengan kuantitas Anda)

    Metode B

    Cara memesan

    1. Jenis konektor: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
    2. Tipe mode: mode tunggal (UPC dan APC) / multi mode (PC)
    3. Diameter kabel: 0,9 / 2,0 / 3,0 mm (dapat disesuaikan diameter lainnya)
    4. Bahan pelapis: PVC / LSZH
    5. jumlah serat: sederhana / duplex / 4 inti / 6 inti / 8 inti / 12 inti / 24 inti / 48 inti / 96 inti dan sebagainya
    6. Jenis kabel: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
    7. Panjang kabel patch: sesuai dengan kebutuhan Anda
    8. Konektor MPO / MTP harus memberi tahu kami metode mana (tipe A / tipe B / tipe C), jantan atau betina, jumlah serat (4/8/12/16/24/32 serat)

    Rincian kontak
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Kontak Person: Michelle

    Tel: +8615800028772

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)