Rumah Produkserat optik kabel patch

Menarik Jenis Konektor LC Multimode Duplex Kabel Serat Optik Patch 40Gb 50/125 LSZH 2.0mm

Menarik Jenis Konektor LC Multimode Duplex Kabel Serat Optik Patch 40Gb 50/125 LSZH 2.0mm

    • Pulling Type LC Connector Multimode Duplex Optical Fiber Patch Cord 40Gb 50 / 125 LSZH 2.0mm
    • Pulling Type LC Connector Multimode Duplex Optical Fiber Patch Cord 40Gb 50 / 125 LSZH 2.0mm
    • Pulling Type LC Connector Multimode Duplex Optical Fiber Patch Cord 40Gb 50 / 125 LSZH 2.0mm
    • Pulling Type LC Connector Multimode Duplex Optical Fiber Patch Cord 40Gb 50 / 125 LSZH 2.0mm
    • Pulling Type LC Connector Multimode Duplex Optical Fiber Patch Cord 40Gb 50 / 125 LSZH 2.0mm
  • Pulling Type LC Connector Multimode Duplex Optical Fiber Patch Cord 40Gb 50 / 125 LSZH 2.0mm

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
    Nama merek: New Light
    Sertifikasi: CE , ISO ,RoHS
    Nomor model: LC-LC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10 komputer PC
    Harga: can be negotiated
    Kemasan rincian: Tas OPP + kotak karton
    Waktu pengiriman: 2-7 hari kerja
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 12000 pcs / hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: Menarik Jenis Konektor LC Multimode Duplex Kabel Serat Optik Patch 40Gb 50/125 LSZH 2.0mm Jenis kabel: Duplex
    Diameter kabel: 2,0 mm Jaket: PVC
    Modus Jenis: multi mode 50/125 delibery waktu: 2-7 hari kerja (setelah menerima pembayaran)
    Garansi: 3 tahun setelah melahirkan warna kabel: Warna aqua
    Panjang gelombang: 850 / 1300nm Panjang: 3 meter (disesuaikan)

    Serat optik kabel patch nama:

    Jenis menarik konektor LC Multimode Duplex Fiber Optik Patch Cord 40Gb 50/125 LSZH 2.0mm

    Kabel serat optik patch keterangan:

    • Desain Tab Tarik - memungkinkan konektor mudah dipasang dan dilepas dari panel, dengan akses jari putih atau alat khusus lainnya. Ruang adaptor LC dibatasi oleh ruang untuk jari manusia atau alat khusus, sekarang karena kepadatan tinggi desain konektor, adaptor dapat ditumpuk dengan benar-benar tanpa ruang vertikal dan dipasang lebih dekat dari sebelumnya;
    • Kinerja menurut IEC, RoHs-Compliance item dan paket;
    • IL≤ 0.2dB, RL≥ 50dB, Suhu Operasional -40 ~ 85 Derajat;
    • Kemasan Tas PE, Garansi Produk 3 Tahun dan Dukungan Teknis Seumur Hidup;
    • Warna aqua, diameter kabel bisa 2.0 / 3.0mm
    • bahan kabel: PVC / LSZH

    Lembar data kabel serat optik patch:

    Mode Singlemode (OS1, OS2 9/125)

    Multimode (OM1 50/125, OM2 62.5 / 125,

    OM3 50/125, OM4 50/125)

    Polishing PC UPC APC PC
    Kerugian Penyisipan ≤ 0.2dB (Khas ≤0.1dB) ≤ 0,2dB
    Mengembalikan kerugian ≥ -45dB ≥ -50dB ≥ -60 dB T / A
    Diameter Φ0.9, Φ2.0, Φ3.0mm
    Getaran ≤ 0.2dB (5 ~ 50Hz, 1,5mm Amplitude)
    Siklus panas ≤ 0,2dB (-40 ℃ ~ + 80 ℃, 21 Siklus)

    Polishing PC APC
    Jari-jari kelengkungan 5 ~ 30 mm 5 ~ 12 mm
    Apex Offset ≤ 70 um
    Tinggi Serat Bulat -125 hingga +100 um
    Kesalahan Sudut T / A 8 ° ± 0,5 °

    Cara Memesan Kabel Patch Serat Optik:

    1. Jenis konektor: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
    2. Tipe mode: mode tunggal (UPC dan APC) / multi mode (PC)
    3. Diameter kabel: 0,9 / 2,0 / 3,0 mm (dapat disesuaikan diameter lainnya)
    4. Bahan pelapis: PVC / LSZH
    5. Jumlah serat: sederhana / dupleks / 4 inti / 6 inti / 8 inti / 12 inti / 24 inti
    6. Jenis kabel: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
    7. Panjang kabel patch: sesuai dengan kebutuhan Anda

    Jenis konektor kabel serat optik patch:

    FQA:

    1. Q: Apakah Anda produsen?

    A: ya, kami adalah produsen di Shenzhen, Cina

    2. Q: Apa MOQ Anda?

    A: MOQ dapat 1 pcs, tetapi kami tidak menyarankan untuk memesan 1 pcs, karena biaya akan lebih tinggi, sehingga harga akan lebih tinggi dari anggaran Anda.

    3. Q: Berapa harganya?

    A: Harga sesuai dengan kuantitas Anda. Setelah Anda memberi tahu kami jumlah Anda, kami akan menawarkan harga terbaik kami untuk Anda. Kuantitas besar akan mendapatkan harga yang sangat kompetitif.

    4. Q: Dapatkah Anda mengutip harga FOB?

    A: ya kita bisa, Tetapi karena ukuran dan beratnya tidak besar, sebagian besar pengiriman melalui udara, DHL, TNT, UPC, FEDEX, dll. Sehingga sulit melakukan harga FOB. Cara terbaik adalah memberi tahu kami spesifikasi dan kuantitas terperinci Anda, kami akan menawarkan barang dengan harga produk untuk referensi Anda.

    Kami memiliki harga yang sangat kompetitif. Jika kuantitas Anda besar dan ada puluhan kotak karton, kami dapat mencari pengiriman melalui laut untuk referensi Anda.

    Harga EXW atau harga CFR akan lebih baik . Anda dapat menghubungi kami untuk solusi lebih lanjut jika Anda membutuhkannya.

    5. Q: Bagaimana kualitas Anda?

    A: Produksi kami sesuai dengan IEC, produksi standar Eropa, hampir ditutup untuk lokakarya bebas debu. Peralatan produksi yang diimpor dan peralatan kontrol kualitas. Terutama peralatan MTP Daisi.

    Semua produk adalah tes 100% sebelum pengiriman.

    6. Q: Apa waktu memimpin Anda?

    A: Kami memiliki tiga pabrik di Cina. Satu pabrik untuk produksi kabel serat optik, dua pabrik untuk kabel patch, PLC, ODF, adaptor, attenuators, dll.

    Untuk kabel serat optik, waktu tunggu bisa 2-3 hari untuk 5000 pcs. produk reguler kami memiliki stok. Kami dapat menangani pesanan mendesak untuk Anda. Informasi lebih lanjut, Anda dapat menghubungi kami.

    7. Q: Apa garansi Anda?

    A: untuk kabel patch, kami memiliki garansi 2 tahun sejak pengiriman, tetapi hanya bertanggung jawab atas kerusakan non-buatan. Untuk kerusakan buatan, kami dapat memperbaikinya secara gratis, tetapi ongkos kirim akan ditanggung oleh Anda.

    8. Q: Whats packing Anda?

    A: Kami menggunakan paket ekspor internasional. melampirkan beberapa kemasan produk yang berbeda untuk referensi Anda. Kami juga dapat mencetak logo Anda pada kemasan

    9. Q: Dapatkah Anda melakukan OEM / ODM?

    A: ya, kita bisa. Kami adalah produsen, semua produk menerima OEM / ODM. kita bisa menandatangani perjanjian kerahasiaan.

    10. Q: Dapatkah saya memiliki sampel?

    A: Itu tergantung pada produk mana, untuk adaptor, attenuator, kabel patch, kuncir, kami dapat menyediakan sammple untuk Anda secara gratis. Tapi pengiriman dibayar di sisi Anda.

    Untuk produk bernilai besar, kami tidak dapat menawarkannya secara gratis, biaya sampel dan biaya pengiriman pertama, setelah Anda memesan, biaya sampel akan dikembalikan.

    11. Q: Bagaimana saya bisa memesan?

    A: 1. kirim email ke kami atau kirim pertanyaan. beri tahu kami nama produk, spesifikasi terperinci, jumlah. Berikan alamat penerimaan Anda jika Anda membutuhkan kami untuk mengetahui biaya pengiriman untuk Anda.

    2. Setelah kami tahu kebutuhan Anda, akan menawarkan harga terbaik kami untuk Anda, dengan lead time. Harga sesuai dengan kuantitas Anda.

    3. Ketika Anda menerima penawaran, kami akan membuat Faktur Profoma dengan rekening bank kami.

    4. Kami akan mengatur produksi untuk Anda setelah kami menerima pembayaran.

    5. Sebelum pengiriman kami akan mengkonfirmasi lagi menerima informasi dengan Anda. Dan akan mengirimkan nomor pelacakan kepada Anda setelah pengiriman.

    6. Kami akan mencoba yang terbaik untuk memenuhi kebutuhan Anda untuk kerjasama jangka panjang.

    12. Q: Apa istilah pembayaran Anda?

    A: T / T, Western Union, Paypal, MoneyGram sekaligus. Untuk jumlah besar, dapat deposit 50% di muka, saldo 50% dibayar sebelum pengiriman.

    Kemasan untuk referensi:

    Rincian kontak
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Kontak Person: Michelle

    Tel: 0086 15800028772

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya