Rumah ProdukBingkai Distribusi Serat Optik

1U Rack Mountable FHD Serat Optik Patch Panel Memegang Hingga 4x Kaset MTP-24

1U Rack Mountable FHD Serat Optik Patch Panel Memegang Hingga 4x Kaset MTP-24

    • 1U Rack Mountable FHD Fiber Optic Patch Panel Holds Up To 4x MTP-24 Cassettes
    • 1U Rack Mountable FHD Fiber Optic Patch Panel Holds Up To 4x MTP-24 Cassettes
    • 1U Rack Mountable FHD Fiber Optic Patch Panel Holds Up To 4x MTP-24 Cassettes
    • 1U Rack Mountable FHD Fiber Optic Patch Panel Holds Up To 4x MTP-24 Cassettes
    • 1U Rack Mountable FHD Fiber Optic Patch Panel Holds Up To 4x MTP-24 Cassettes
  • 1U Rack Mountable FHD Fiber Optic Patch Panel Holds Up To 4x MTP-24 Cassettes

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: NL
    Sertifikasi: ISO9001
    Nomor model: 1U

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10
    Harga: USD40 - 60 set
    Kemasan rincian: Nomal packing 495 * 260 * 55mm
    Waktu pengiriman: 10-20 hari kerja
    Menyediakan kemampuan: 1000set per hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Kapasitas: 4x kaset MTP-24 Standar: 1U
    Instalasi: Rak EIA 19 "Standar Tipe kandang: Rack Mountable
    Jumlah Rack Rack: 1U Jumlah serat: 96core LC
    Dimensi (HxWxD): 430 * 362,4 * 44mm Bahannya tebal: 1.2T
    patch pannel: SC / LC / FC / ST Adaptor: SC / LC / FC / ST / E2000 / MPO / MTP
    Kombinasi: Kotak tipe tarik Berlaku untuk: Pusat Data & Komputasi Awan

    1U rack mount FHD panel serat optik patch, menampung hingga 4x kaset MTP-24

    Fitur:

    Tersedia 12 core fiber

    Koneksi Silang: AB / BA

    Koneksi Paralled: AB / AB

    Volume kecil, manajemen mudah

    Kehilangan Penyisipan: Rendah IL & Standar IL tersedia

    Dapat menyesuaikan metode koneksi sebagai persyaratan QSFP

    Daerah   aplikasi

    Sistem telekomunikasi

    Sistem pengkabelan

    Laser optik dengan kepadatan tinggi

    Perangkat QSFP

    Deskripsi:

    Sistem pemasangan kabel MPO / multi-serat ideal untuk lingkungan dengan kepadatan tinggi yang menuntut penghematan ruang dan solusi manajemen kabel yang inovatif. Fan-out MPO mendukung berbagai koneksi dari multi-fiber hingga single-fiber out. Kami juga menawarkan berbagai produk MPO lainnya seperti kaset MPO, modul, dan penutup. Kaset ini memberikan transisi yang aman antara koneksi MPO dan LC atau SC.

    Aplikasi:

    SPCC (lapisan hitam) Serat optik frame distribusi serat kandang menyediakan interkoneksi atau hubungan silang antara kabel horizontal tulang belakang dan peralatan aktif saat menggunakan ruang rak minimum dalam bingkai atau kabinet. Enclosures memungkinkan pemasangan yang mudah dari solusi pra-penghentian, dan ideal untuk aplikasi serat dengan kepadatan sangat tinggi di pusat data, ruang peralatan, dan kantor pusat.

    Spesifikasi Produk :

    Jumlah Rack Rack 1U
    Jumlah serat 96core LC; 48core SC
    Jenis Kandang Rack Mountable
    Bahan SPCC (B pelantaran)
    Standar Instalasi EIA 19 '' Rack Rails
    Dimensi (HxWxD) 430 * 362,4 * 44mm

    Kepatuhan standar:

    TIA / EIA-568-C.3

    Spesifikasi teknis

    Jenis / Kinerja Singlemode (pemoles APC) Multimode (PC / Flat Polish)
    Standar Elite Kehilangan Rendah Standar Elite Kehilangan Rendah
    Kehilangan Penyisipan Maksimum ≤ 0,75dB ≤ 0,35dB ≤ 0,60dB ≤ 0,35dB
    Mengembalikan kerugian ≥ 50dB T / A
    Suhu Operasional -40 ° C hingga 80 ° C 40 ° C hingga 80 ° C
    Uji Panjang Gelombang 1310nm

    850nm

    Aplikasi dalam tata letak jaringan:

    Standar produk MTP:

    Ø Memenuhi Standar IEC IEC-61754-7; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Sesuai Telcordia GR-1435-CORE

    Ø Kabel terstruktur per TIA-568-C

    Ø Optik Paralel

    - Optical Internetworking Forum (OIF) Compliant

    - InfiniBand Compliant

    Ø InfiniBand

    - 10G Fiber Channel Compliant

    - 40G dan 100G IEEE 802.3

    - QSFP

    Rincian kontak
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Kontak Person: Alice

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)