Rumah Produkserat optik kabel patch

Kabel Patch Serat Optik Multimode MTRJ, Kabel Patch Serat Optik Duplex

Kabel Patch Serat Optik Multimode MTRJ, Kabel Patch Serat Optik Duplex

    • MTRJ Multimode Fiber Optic Patch Cables , Duplex Fiber Optic Patch Cord
    • MTRJ Multimode Fiber Optic Patch Cables , Duplex Fiber Optic Patch Cord
  • MTRJ Multimode Fiber Optic Patch Cables , Duplex Fiber Optic Patch Cord

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: NewLight
    Sertifikasi: IS09001-2008.ROHS
    Nomor model: NL001

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10pcs
    Harga: Negoatiate
    Kemasan rincian: 1 pcs per bungkus
    Waktu pengiriman: 3 hingga 5 hari kerja
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 10000PCS/Month
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Konektor: LC-LC Jenis serat: Simpleks dan Dupleks
    Aplikasi: FTTH FTTB FTTX Network, FTTA FTTH BBU RRU RRH LTE & Basis stasiun, Untuk tautan internal ODF, Un Panjang: Panjangnya bisa disesuaikan
    Tipe Konektor: SC / FC / LC / ST / MU / DIN / D4 / MTRJ / MPO Tipe: Mode tunggal / Multi-mode
    Jumlah serat: Simplex atau Duplex Bahan: PVC / LSZH
    Warna: Oranye atau yang lain, aqua atau Cusomized

    MTRJ kabel serat optik multimode, kabel serat optik duplex patch

    Deskripsi:

    Kabel patch serat optik multimode MTRJ cahaya yang baru kabel duplex fiber optic patch tersedia dalam versi singlemode dan multimode. Solusi hemat biaya yang menyediakan bandwidth tinggi dan tingkat transmisi jarak pendek. Kabel patch serat optik Multimode berkualitas tinggi ini dirancang untuk aplikasi ethernet. Setiap koneksi memiliki daya tahan tinggi dan tahan terhadap tarikan, regangan, dan benturan selama pemasangan

    Kabel Patch Serat Optik (Jumper) adalah panjang serat optik dengan dua ujungnya menambahkan konektor untuk menghubungkan jalur berkas. Pigtail adalah panjang konektor serat yang terpasang secara permanen hanya di satu ujung. Kabel patch Joinwit dirakit dengan berbagai jenis konektor (seperti FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ dll.) Ada tiga jenis fiber end-face: PC, UPC dan APC. Kami menggunakan teknik dan peralatan canggih untuk memproduksi untuk memastikan kualitas tinggi produksi massal.

    Opsi Pemesanan:

    Baik versi singlemode dan multimode kabel serat optik dilengkapi dengan zirkonia keramik ferrule dengan PC yang telah dipoles, UPC, profil APC, dan ujung bulat cembung.

    Jenis permukaan akhir ini memungkinkan pemolesan lebih cepat, dan refleksi punggung bawah dan kehilangan optik, sambil memastikan pengulangan maksimum

    Jenis konektor SC, FC, ST, LC, E2000, DIN, MU, MTRJ, dll
    Polandia UPC, APC, PC
    Jenis kabel Simplex, Duplex straight, Duplex Reverse
    Serat SM (G652), 62.5 / 125um, 50 / 125um, OM2, OM3, SM (G655)
    Jaket Kabel Riser, Plenum, LSZH
    Diameter kabel 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm, dll
    Panjang kabel Panjangnya dalam meter

    Mengetik:

    * Jenis konektor: FC, SC, ST, LC, MT-RJ, MU, dll.

    * Ferrule endface: PC, UPC, APC, dll.

    * Jenis serat: mode tunggal, serat optik pemelihara polarisasi, multimode 50/125, mutimode 62.5 / 125, dll.

    * Diameter kabel: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, dll.

    * Jumlah serat yang terhubung: konektor single-core, konektor dual-core dan konektor multi-core.

    Spesifikasi:

    Jenis serat Mode tunggal: (1) 9/125-G652D (2) 9/125-G655 (3) 9/125-G657A, G657A2 (4) 9/125-G657B3
    Multimode: (5) 50/125-OM2 (6) 62.5 / 125-OM1 (7) 50/125-OM3 (8) 50/125-OM4 (9) 50/125-OM5
    Merek serat YOFC, Corning, Sumitomo, Fujikura
    Konektor SC / PC, SC / APC, LC / PC, LC / APC, FC / PC, FC / APC, ST / PC, E2000 / PC, E2000 / APC, MU / PC, MTRJ / Perempuan, MTRJ / Pria, MPO / MTP, DIN / PC, SMA / PC, D4 / PC
    Jenis kabel Simpleks, Dupleks
    Diameter kabel 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.8mm, 3.0mmm, 4.1mm
    Jaket kabel PVC, OFNR, LSZH, OFNP
    panjang (M) 0,5 m, 1 m, 2 m, 5 m, 10 m, 25 m, 50 m, 100 m ... Disesuaikan


    fitur

    * Daya tahan yang baik

    * Pertukaran yang baik

    * Stabilitas suhu tinggi

    * Kehilangan sisipan yang rendah dan kehilangan refleksi kembali

    * Polishing standar kualitas unggul PC / UPC / APC

    * Standar: Telcordia GR-326-CORE, TIA / EIA dan IEC

    Rincian kontak
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Kontak Person: Alice

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya