Pasang Multimode SC PC Fiber Optic Loopback

  • Pasang Multimode SC PC Fiber Optic Loopback
  • Pasang Multimode SC PC Fiber Optic Loopback
  • Pasang Multimode SC PC Fiber Optic Loopback
Pasang Multimode SC PC Fiber Optic Loopback
Detail produk:
Tempat asal: Shenzhen Cina
Nama merek: New Light
Sertifikasi: CE / ISO / RoHS
Nomor model: SC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Dapat dinegosiasikan
Harga: can be negotiated
Kemasan rincian: Paket Ekspor Standar
Waktu pengiriman: 2-10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Serikat Barat, MoneyGram, Paypal
Menyediakan kemampuan: 100.000 pcs per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Nama produk: SC PC Fiber Optic Loopback Plug Konektor Multimode Beige Square Untuk Pengujian Bahan: Plastik
Warna Konektor: Krem Jenis Konektor: SC / PC
jenis mode: Mode multi Pengulangan: > 500 Kali
Kerugian penyisipan: kurang dari 0,3 dB Mengembalikan kerugian: PC ≥ 45dB UPC ≥55dB APC ≥65dB
Waktu pengiriman: 2-10 hari kerja setelah menerima pembayaran Pengepakan: Paket Ekspor Standar
Jangka waktu pembayaran: T / T, L / C, PAYPAL, UNI BARAT, GRAM UANG Sertifikat: CE, ISO, RoHS
Cahaya Tinggi:

loopback serat multimode

,

kabel serat optik multimode

Nama Produk Loopback Serat Optik

 

SC PC Fiber Optic Loopback Plug Konektor Multimode Beige Square Untuk Pengujian

 

Deskripsi Loopback Serat Optik

 

Loopbacks are primarily used in testing by supplying a looped signal that tests both transmit and receive functions within fiber-optic applications. Loopback terutama digunakan dalam pengujian dengan memasok sinyal loop yang menguji baik fungsi pengiriman maupun penerimaan dalam aplikasi serat optik. In so doing they significantly speed up the testing of optical networks. Dengan demikian mereka secara signifikan mempercepat pengujian jaringan optik.

 

 

Parameter Loopback Serat Optik

 

 
Singlemode
Multimode
OM3 10G
Jenis Konektor
LC, SC, MT-RJ, MU, ESCON, FDDI, E2000
Jenis kabel
Kabel simpleks
Warna jaket
Kuning
ATAU / GY / PP / BL
Aqua
Kerugian Penyisipan
≤0.1dB
≤0ddB
 
Mengembalikan kerugian
≥50dB (UPC)
 
Pertukaran
≤0ddB
 
≤0ddB
 
≤0ddB
 
Pengulangan (500 matings)
≤0.1dB
 
≤0.1dB
 
≤0.1dB
 
Kekuatan tarik
≥5kg
Suhu Operasional
-20 ~ + 70ºC
Suhu penyimpanan
-40 ~ + 70ºC

 

 

Fitur Loopback Serat Optik

 

1 Kerugian pengembalian tinggi

2 Kehilangan sisipan rendah

3 uji optik 100% (kerugian pemasangan)

 

 

 

Aplikasi Loopback Serat Optik

 

Interkoneksi peralatan
Jaringan premis
Aplikasi panel tambalan
Koneksi komunikasi
Perangkat ekor babi

 

Pasang Multimode SC PC Fiber Optic Loopback 0

Produk-produk terkait

 

Pasang Multimode SC PC Fiber Optic Loopback 1

 

FQA:

 

1. Q: Apakah Anda seorang produsen?

A: ya, kami adalah produsen di Shenzhen, Cina

 

2. Q: Apa MOQ Anda?

A: MOQ dapat 1 pcs, tetapi kami tidak menyarankan untuk memesan 1 pcs karena biayanya akan lebih tinggi, sehingga harga akan lebih tinggi dari anggaran Anda.

 

3. Q: Berapa harganya?

A: The price is according to your quantity. A: Harga sesuai dengan kuantitas Anda. After you let us know your quantity, we will offer our best price for you. Setelah Anda memberi tahu kami jumlah Anda, kami akan menawarkan harga terbaik kami untuk Anda. Big Quantities will get a very competitive price. Jumlah Besar akan mendapatkan harga yang sangat kompetitif.

 

4. Q: Dapatkah Anda mengutip harga FOB?

A: yes we can, but due to the size and weight is not big, most are delivered by air, DHL, TNT, UPC, FEDEX, etc. So it difficult to do FOB price. A: ya kita bisa, tetapi karena ukuran dan beratnya tidak besar, sebagian besar dikirim melalui udara, DHL, TNT, UPC, FEDEX, dll. Sehingga sulit untuk melakukan harga FOB. The best way is to let us know your detailed specifications and quantity, we will offer the freight with products price for your reference. Cara terbaik adalah memberi tahu kami spesifikasi dan kuantitas terperinci Anda, kami akan menawarkan barang dengan harga produk untuk referensi Anda.

 

We have a very competitive price shipping forward. Kami memiliki pengiriman harga yang sangat kompetitif. If your quantity is big and there are dozens of carton boxes, we can figure out freight by sea for your reference. Jika kuantitas Anda besar dan ada puluhan kotak karton, kami dapat mencari pengiriman melalui laut untuk referensi Anda.

 

Harga EXW atau harga CFR akan lebih baik . . You can contact us for more solution if you need. Anda dapat menghubungi kami untuk solusi lebih lanjut jika Anda membutuhkannya.

 

5. Q: Bagaimana kualitas Anda?

A: Our production is according to IEC, Europe standard production, almost closed to the dust-free workshop. A: Produksi kami sesuai dengan IEC, produksi standar Eropa, hampir tertutup untuk bengkel bebas debu. Imported production equipment and quality control equipment . Peralatan produksi impor dan peralatan kontrol kualitas. Especially MTP Daisi equipment. Terutama peralatan MTP Daisi.

 

Semua produk adalah tes 100% sebelum pengiriman.

 

6. T: Apa waktu tunggu Anda?

A: We have three factories in China. A: Kami memiliki tiga pabrik di Cina. One factory for fiber optic cable production, two factories for patch cord, PLC, ODF, adaptor, attenuators, etc. Satu pabrik untuk produksi kabel serat optik, dua pabrik untuk kabel patch, PLC, ODF, adaptor, attenuators, dll.

For fiber optic patch cord, the lead time can be 2 -3 working days for 5000 pcs. Untuk kabel serat optik, waktu tunggu bisa 2-3 hari kerja selama 5000 pcs. regular products we have in stock. produk reguler yang kami miliki dalam stok. We can deal with urgent orders for you. Kami dapat menangani pesanan mendesak untuk Anda. For more information, you can feel free to contact us. Untuk informasi lebih lanjut, Anda dapat menghubungi kami.

 

7. Q: Apa garansi Anda?

A: for patch cord, we have 2 years warranty since delivery, but only responsible for non-artificial damage. A: untuk kabel patch, kami memiliki garansi 2 tahun sejak pengiriman, tetapi hanya bertanggung jawab atas kerusakan non-buatan. For artificial damage, we can repair it for you for free, but freight will be paid by your side. Untuk kerusakan buatan, kami dapat memperbaikinya secara gratis, tetapi ongkos kirim akan ditanggung oleh Anda.

 

8. Q: Apa kemasan Anda?

A: We are using an international export package. A: Kami menggunakan paket ekspor internasional. attached some packing of different products for your reference. melampirkan beberapa kemasan produk yang berbeda untuk referensi Anda. We also can print your logo on the packing Kami juga dapat mencetak logo Anda pada kemasan

 

9. Q: Dapatkah Anda melakukan OEM / ODM?

A: yes, we can. A: ya, kita bisa. We are a manufacturer, all products accept OEM /OD M. we can sign the Confidentiality Agreement. Kami adalah produsen, semua produk menerima OEM / OD M. kami dapat menandatangani Perjanjian Kerahasiaan.

 

10. Q: Dapatkah saya memiliki sampel?

A: It depends on which products, for the adaptor, attenuator, patch cord, pigtail, we can provide a sample for you for free. A: Itu tergantung pada produk mana, untuk adaptor, attenuator, kabel patch, kuncir, kami dapat menyediakan sampel untuk Anda secara gratis. But freight repaid by your side. Tapi pengiriman dibayar di sisi Anda.

Untuk produk bernilai tinggi, kami tidak dapat menawarkannya secara gratis, biaya sampel dan pengiriman dibayar pertama setelah Anda melakukan pemesanan, biaya sampel akan dikembalikan.

 

11. Q: Bagaimana saya bisa memesan?

A: 1. send mail to us or send inquiry. A: 1. kirim email ke kami atau kirim pertanyaan. let us know the product name, detailed specifications, quantity. beri tahu kami nama produk, spesifikasi terperinci, jumlah. Provide your receive address if you need us to figure out freight for you. Berikan alamat penerimaan Anda jika Anda membutuhkan kami untuk mengetahui biaya pengiriman untuk Anda.

2. After we know your requirements, we will offer our best price for you, with lead time. 2. Setelah kami tahu kebutuhan Anda, kami akan menawarkan harga terbaik kami untuk Anda, dengan lead time. The price is according to your quantity. Harga sesuai dengan kuantitas Anda.

3. Ketika Anda menerima penawaran, kami akan membuat Faktur Proforma dengan rekening bank kami.

4. Kami akan mengatur produksi untuk Anda setelah kami menerima pembayaran.

5. Sebelum pengiriman kami akan mengkonfirmasi lagi menerima informasi dengan Anda. Dan akan mengirimkan nomor pelacakan kepada Anda setelah pengiriman.

6. Kami akan mencoba yang terbaik untuk memenuhi kebutuhan Anda untuk kerjasama jangka panjang.

 

12. Q: Apa jangka waktu pembayaran Anda?

A: T/T, Western Union, Paypal, MoneyGram at once. A: T / T, Western Union, Paypal, MoneyGram sekaligus. For big amounts, can 50% deposit in advance, 50% balance paid before delivery. Untuk jumlah besar, dapat melakukan deposit 50% di muka, saldo 50% dibayar sebelum pengiriman.

 

Referensi kemasan

 

Pasang Multimode SC PC Fiber Optic Loopback 2                            

Rincian kontak
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Kontak Person: Alice

Tel: 0086-13534063703

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

Produk lainnya