Rumah Produk

konektor serat optik

Cina NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Sertifikasi
Cina NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Sertifikasi
Kami sangat senang bekerja sama dengan perusahaan anda, kualitas tinggi, waktu pengiriman yang cepat, dan pelayanan yang sangat baik.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Kami selalu puas dengan pelayanan dan produk anda, pastinya sudah lama ada kerjasama diantara kami.

—— Eric Charles

Perusahaan OEM layanan Anda sangat baik!

—— Pham Huu Thang

bahan kabel Anda sangat bagus kualitasnya

—— Abdule

I 'm Online Chat Now

konektor serat optik

(40)
Cina OM3 / OM4 aqua LC simplex / duplex 0.9mm 2.0mm 3.0mm konektor serat lc pabrik

OM3 / OM4 aqua LC simplex / duplex 0.9mm 2.0mm 3.0mm konektor serat lc

OM3 / OM4 aqua LC simplex / duplex 0.9mm 2.0mm 3.0mm konektor serat lc Konektor Cahaya Baru, tersedia dalam gaya LC, SC, dan ST, adalah konektor serat optik yang andal dan hemat biaya dengan terminasi perekat ... Read More
2020-07-14 14:26:37
Cina OM3 / OM4 aqua LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm konektor kabel serat optik pabrik

OM3 / OM4 aqua LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm konektor kabel serat optik

OM3 / OM4 aqua LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm konektor kabel serat optik New Light Kami menawarkan berbagai kuncir yang dirancang dan dibuat untuk aplikasi LAN dan Telecom yang menuntut. Subunit: 0.9mm, 2.0mm atau 3... Read More
2020-07-14 14:19:14
Cina Simplex / duplex LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm konektor cepat serat optik pabrik

Simplex / duplex LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm konektor cepat serat optik

Simplex / duplex LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm konektor cepat serat optik Kabel patch serat optik pasokan cahaya baru dengan konektor dan jenis kabel yang berbeda.Ukuran inti umum dari serat multimode adalah OM1 62,5 ... Read More
2020-07-14 12:48:50
Cina Simplex / duplex LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm cepat menghubungkan konektor serat optik pabrik

Simplex / duplex LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm cepat menghubungkan konektor serat optik

Simplex / duplex LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm cepat menghubungkan konektor serat optik New Light menyediakan jajaran Konektor Fiber FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, ... Selain Fiber Connector, kami juga menawarkan Fast ... Read More
2020-07-14 12:40:11
Cina Simplex / duplex multimode LC SX 0.9mm 2.0mm konektor serat 3.0mm lc pabrik

Simplex / duplex multimode LC SX 0.9mm 2.0mm konektor serat 3.0mm lc

Simplex / duplex multimode LC SX 0.9mm 2.0mm konektor serat 3.0mm lc Dianggap oleh beberapa orang sebagai pengganti modern konektor SC;pengenalannya kurang berhasil, sebagian karena biaya lisensi awalnya tinggi ... Read More
2020-07-14 12:33:19
Cina Simplex duplex LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm konektor serat optik multimode pabrik

Simplex duplex LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm konektor serat optik multimode

Simplex duplex LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm konektor serat optik multimode Konektor LC terlebih dahulu.LC (Lucent Connector) pertama kali dikembangkan oleh Lucent Technologies sebagai respons terhadap kebutuhan ... Read More
2020-07-14 12:15:02
Cina Mode tunggal multimode LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm konektor serat optik simpleks pabrik

Mode tunggal multimode LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm konektor serat optik simpleks

Mode tunggal multimode LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm konektor serat optik simpleks Kami menawarkan beragam kabel patch, yang dirancang dan dibuat untuk aplikasi jaringan yang menuntut.Ituterdiri dari multimode dan ... Read More
2020-07-14 12:05:37
Cina Simplex duplex LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm konektor serat multimode lc pabrik

Simplex duplex LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm konektor serat multimode lc

Simplex duplex LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm konektor serat multimode lc Konektor serat optik digunakan di kedua ujung jumper serat untuk mencapai koneksi lintas serat.Ada banyak jenis konektor yang dikembangkan ... Read More
2020-07-14 12:05:12
Cina Mode tunggal multimode LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm konektor lc ke lc pabrik

Mode tunggal multimode LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm konektor lc ke lc

Mode tunggal multimode LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm konektor lc ke lc Konektor serat optik unik.Kabel serat mentransmisikan pulsa cahaya daripada sinyal listrik, sehingga pemutusan harus jauh lebih tepat.Alih-alih ... Read More
2020-07-14 11:53:24
Cina Multi Mode LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm konektor serat optik sudut kanan pabrik

Multi Mode LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm konektor serat optik sudut kanan

Multi Mode LC SX 0.9mm 2.0mm 3.0mm konektor serat optik sudut kanan Kabel serat optik adalah salah satu komponen yang paling umum digunakan dalam jaringan serat optik.serat optikkabel patch kadang-kadang juga ... Read More
2020-07-14 11:49:34
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|