Rumah Produk

Serat optik Attenuator

Cina NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Sertifikasi
Cina NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Sertifikasi
Kami sangat senang bekerja sama dengan perusahaan anda, kualitas tinggi, waktu pengiriman yang cepat, dan pelayanan yang sangat baik.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Kami selalu puas dengan pelayanan dan produk anda, pastinya sudah lama ada kerjasama diantara kami.

—— Eric Charles

Perusahaan OEM layanan Anda sangat baik!

—— Pham Huu Thang

bahan kabel Anda sangat bagus kualitasnya

—— Abdule

I 'm Online Chat Now

Serat optik Attenuator

(36)
Cina PEI PC 10dB UPC Fiber Optic Attenuator ST FC LC 0.5 Multimode pabrik

PEI PC 10dB UPC Fiber Optic Attenuator ST FC LC 0.5 Multimode

10dB ST FC UPC Fiber Optic Attenuator Single Mode untuk telekomunikasi NEWLIGHT menawarkan rangkaian lengkap attenuator dengan rencana pencetakan injeksi dan pabrik perangkat kerasnya sendiri, attenuator kami ... Baca lebih lanjut
2021-08-10 15:54:57
Cina 1620nm 3dB ST UPC Multimode Fiber Attenuator 250mW Untuk Peralatan pabrik

1620nm 3dB ST UPC Multimode Fiber Attenuator 250mW Untuk Peralatan

3dB ST Fixed Fiber Optic Attenuator Pria ke Wanita untuk peralatan Gambaran umum Sebagai perangkat pasif optik, attenuator terutama digunakan dalam serat optik untuk men-debug kinerja daya optik & koreksi ... Baca lebih lanjut
2021-08-10 15:54:53
Cina LC SC APC 15dB Fixed Fiber Attenuator Pria Ke Wanita 250mW pabrik

LC SC APC 15dB Fixed Fiber Attenuator Pria Ke Wanita 250mW

15dB LC SC Fixed Fiber Optic Attenuator Pria ke Wanita untuk telekomunikasi Gambaran umum Sebagai perangkat pasif optik, attenuator terutama digunakan dalam serat optik untuk men-debug kinerja daya optik & ... Baca lebih lanjut
2021-08-10 15:46:17
Cina 3dB SC FC UPC Fiber Optik Attenuator Pria Ke Wanita IEC Single mode pabrik

3dB SC FC UPC Fiber Optik Attenuator Pria Ke Wanita IEC Single mode

3dB SC FC UPC Fiber Optic Attenuator Pria ke Wanita untuk telekomunikasi Gambaran umum Sebagai perangkat pasif optik, attenuator terutama digunakan dalam serat optik untuk men-debug kinerja daya optik & koreksi ... Baca lebih lanjut
2021-08-10 15:44:39
Cina SUS304 Spring SC APC Fiber Optic Attenuator Mode Tunggal 5dB Untuk Telekomunikasi pabrik

SUS304 Spring SC APC Fiber Optic Attenuator Mode Tunggal 5dB Untuk Telekomunikasi

5dB SC / APC Fiber Optic Attenuator Single Mode untuk telekomunikasi Fiber Optic Attenuator adalah salah satu jenis perangkat pasif optik yang digunakan untuk men-debug kinerja daya optik dalam sistem ... Baca lebih lanjut
2021-08-10 15:39:40
Cina 3db Perempuan Hijau Mpo Single Mode Attenuator Serat Optik Loopback Untuk 12 Serat pabrik

3db Perempuan Hijau Mpo Single Mode Attenuator Serat Optik Loopback Untuk 12 Serat

Nama Produk Attenuator loopback Serat Optik 3db Perempuan Hijau MPO Mode Tunggal Serat Optik Loopback Attenuator Untuk 12 Serat Deskripsi Produk Fiber Optic loopback Attenuator Attenuator loopback MPO ini ... Baca lebih lanjut
2020-04-01 15:30:24
Cina 3db 12 Serat Optik Attenuator / MPO Serat Optik Attenuator Mode Tunggal 9/125 Um pabrik

3db 12 Serat Optik Attenuator / MPO Serat Optik Attenuator Mode Tunggal 9/125 Um

Nama Produk Fiber Optic Attenuator 3db 12 Serat MPO Serat Optik Attenuator Mode Tunggal 9/125 Um Deskripsi Produk Fiber Optic Attenuator Attenuator serat optik MPO memiliki konektor perempuan dan laki-laki. ... Baca lebih lanjut
2020-04-01 15:30:24
Cina 12 inti Attenuator loopback Serat Optik MPO / MTP Untuk Kabel Serat Optik / Kabel Patch pabrik

12 inti Attenuator loopback Serat Optik MPO / MTP Untuk Kabel Serat Optik / Kabel Patch

Deskripsi Produk 12 inti Attenuator loopback Serat Optik MPO / MTP Untuk Kabel Serat Optik / Kabel Patch Attenuator serat optik, juga dikenal sebagai attenuator optik, adalah komponen pasif yang digunakan untuk ... Baca lebih lanjut
2019-11-05 11:14:53
Cina Fiber Tunggal Attenuator Laki-Laki Untuk Bahan Plastik MPO / MTP Untuk 12 Serat pabrik

Fiber Tunggal Attenuator Laki-Laki Untuk Bahan Plastik MPO / MTP Untuk 12 Serat

Deskripsi Produk MPO / MTP Attenuator jantan hingga betina mode tunggal Untuk 12 serat New Light MPO Attenuator digunakan untuk mengurangi daya listrik sinyal optik di semua saluran Transmisi Optik Paralel 40 / ... Baca lebih lanjut
2019-06-24 17:48:38
Cina Rugi Kembali Tinggi Fixed Optical Attenuator Untuk Jaringan Telekomunikasi / Alat Uji pabrik

Rugi Kembali Tinggi Fixed Optical Attenuator Untuk Jaringan Telekomunikasi / Alat Uji

Deskripsi Produk Rugi Penyisipan Rendah dan Rugi Pengembalian Tinggi Tetap Plug-in FC Type Fiber Optik Attenuators Insersi Rugi Baca lebih lanjut
2018-10-15 10:33:21
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|