Rumah Produk

Kabel MPTP mTP

kualitas baik Kabel Jumper Serat Optik untuk penjualan
kualitas baik Kabel Jumper Serat Optik untuk penjualan
Kami sangat senang bekerja sama dengan perusahaan anda, kualitas tinggi, waktu pengiriman yang cepat, dan pelayanan yang sangat baik.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Kami selalu puas dengan pelayanan dan produk anda, pastinya sudah lama ada kerjasama diantara kami.

—— Eric Charles

Perusahaan OEM layanan Anda sangat baik!

—— Pham Huu Thang

bahan kabel Anda sangat bagus kualitasnya

—— Abdule

I 'm Online Chat Now

Kabel MPTP mTP

(108)
Cina Kabel Serat Optik Pleno, kabel patch MTP / MTP (MPO) 40/100 G mpo pabrik

Kabel Serat Optik Pleno, kabel patch MTP / MTP (MPO) 40/100 G mpo

Kabel Serat Optik Pleno, kabel patch MTP / MTP (MPO) 40/100 G mpo Deskripsi MPO adalah akronim industri untuk “dorongan multi-serat.” Konektor MPO memiliki lebih dari 1 serat dalam satu ferrule dan dipasang ... Read More
2019-12-10 17:07:27
Cina 12-Fiber 50/125 OM3 10Gb Laser Dioptimalkan Multimode (3m / 10ft) kabel patch mpo pabrik

12-Fiber 50/125 OM3 10Gb Laser Dioptimalkan Multimode (3m / 10ft) kabel patch mpo

12-Fiber 50/125 OM3 10Gb Laser Dioptimalkan Multimode (3m / 10ft) kabel patch mpo Deskripsi Istilah MPO adalah kependekan dari Multi-fiber Push On dan merupakan tipe antarmuka spesifik. Antarmuka MPO dikembangk... Read More
2019-12-10 17:03:59
Cina MTP / MPO 12-Fiber OM3 (Lurus) 10Gb Multimode 50/125 Kabel Patch Serat Optik pabrik

MTP / MPO 12-Fiber OM3 (Lurus) 10Gb Multimode 50/125 Kabel Patch Serat Optik

MTP / MPO 12-Fiber OM3 (Lurus) 10Gb Multimode 50/125 Kabel Patch Serat Optik Deskripsi Serat optik multi-mode adalah jenis serat optik yang sebagian besar digunakan untuk komunikasi jarak pendek, seperti di ... Read More
2019-12-10 17:00:26
Cina MTP Female to LC 8 - STRAND OM3 50µm PLENUM 18 '' 2mm pelarian pabrik

MTP Female to LC 8 - STRAND OM3 50µm PLENUM 18 '' 2mm pelarian

MTP Female to LC 8 - STRAND OM3 50µm PLENUM 18 ' 2mm pelarian Deskripsi Dengan kapasitas dan keandalan tinggi, serat optik multi-mode umumnya digunakan untuk aplikasi backbone di gedung. Semakin banyak pengguna ... Read More
2019-12-10 16:53:08
Cina MTP Female to LC 8-STRAND Single-mode 50µm PLENUM mpo ke kabel mpo pabrik

MTP Female to LC 8-STRAND Single-mode 50µm PLENUM mpo ke kabel mpo

MTP Female to LC 8-STRAND Single-mode 50µm PLENUM mpo ke kabel mpo Deskripsi Serat optik multi-mode adalah jenis serat optik yang sebagian besar digunakan untuk komunikasi jarak pendek, seperti di dalam gedung ... Read More
2019-12-10 16:45:04
Cina 3.0 mm mpo mtp konektor serat 8 untai kabel serat optik mode tunggal pabrik

3.0 mm mpo mtp konektor serat 8 untai kabel serat optik mode tunggal

3.0 mm mpo mtp konektor serat 8 untai kabel serat optik mode tunggal Deskripsi Konektor MTP dan MPO Cable Assemblies dapat menampung hingga 12 serat atau 6 saluran dupleks. Desain konektor MPO / MTP yang ... Read More
2019-12-10 16:40:39
Cina 3.0 mm MPO ke MPO Singlemode kabel 12 inti kabel serat optik multimode pabrik

3.0 mm MPO ke MPO Singlemode kabel 12 inti kabel serat optik multimode

3.0 mm MPO ke MPO Singlemode kabel 12 inti kabel serat optik multimode Deskripsi Rakitan kabel Singlemode batang MPO semacam ini memfasilitasi pemasangan cepat kabel backbone kepadatan tinggi di pusat data dan ... Read More
2019-12-10 16:32:51
Cina MTP - LC 12 Fiber Singlemode Breakout Harness Cable Dengan Konektor Kehilangan Rendah pabrik

MTP - LC 12 Fiber Singlemode Breakout Harness Cable Dengan Konektor Kehilangan Rendah

MTP - LC 12 Fiber Singlemode Breakout Harness Cable dengan konektor loss rendah Jarak transmisi maksimum 1. Standar IEEE menyatakan jarak maksimum berdasarkan kehilangan anggaran untuk transmisi OM3, OM4 dan ... Read More
2019-12-05 15:19:38
Cina MTP - LC / UPC Duplex 12 Fiber OM3 Breakout Harness Kabel Dengan Konektor Kerugian Rendah pabrik

MTP - LC / UPC Duplex 12 Fiber OM3 Breakout Harness Kabel Dengan Konektor Kerugian Rendah

MTP - LC / UPC duplex 12 Fiber OM3 Breakout Harness Cable dengan konektor loss rendah Ikhtisar Kabel MTP MPO New Light Complete Connect MTP - LC Kabel harness tanpa kipas mudah dipasang. Konektor MTP cukup klik ... Read More
2019-12-05 15:19:38
Cina Perempuan OM3 (50/125) Kabel MPO MTP 12 Serat Inti Mikro (3.0mm) Selubung Tunggal LSZH pabrik

Perempuan OM3 (50/125) Kabel MPO MTP 12 Serat Inti Mikro (3.0mm) Selubung Tunggal LSZH

MPO (perempuan) OM3 (50/125) 12 inti mikro serat (3.0mm) kabel selubung tunggal LSZH Ikhtisar Kabel MTP MPO Konstruksi kabel MTP adalah kabel inti mikro yang sangat ringan dan memiliki radius tikungan kecil dan ... Read More
2019-12-05 15:19:38
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|