Rumah Produk

Kabel MPTP mTP

Cina NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Sertifikasi
Cina NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Sertifikasi
Kami sangat senang bekerja sama dengan perusahaan anda, kualitas tinggi, waktu pengiriman yang cepat, dan pelayanan yang sangat baik.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Kami selalu puas dengan pelayanan dan produk anda, pastinya sudah lama ada kerjasama diantara kami.

—— Eric Charles

Perusahaan OEM layanan Anda sangat baik!

—— Pham Huu Thang

bahan kabel Anda sangat bagus kualitasnya

—— Abdule

I 'm Online Chat Now

Kabel MPTP mTP

(132)
Cina 4 Duplex MPO MTP Cable, Kabel Breakout Fiber Optic Panjang Disesuaikan Dengan Warna Aqua pabrik

4 Duplex MPO MTP Cable, Kabel Breakout Fiber Optic Panjang Disesuaikan Dengan Warna Aqua

Deskripsi Produk Kabel Patch Fanout MPO / MTP, MPO / MTP hingga 8 x LC (4 Duplex) OM3 Breakout Fiber Optic Cable - Aqua 5 meter (16.5ft) MPO berkualitas tinggi hingga 8x LC (4 Duplex) Kabel Fanout / breakout ... Baca lebih lanjut
2021-03-03 15:06:57
Cina Female MPO - MPO Fiber Patch Cord OM4 50/125 24 Inti Multimode 10ft Panjang pabrik

Female MPO - MPO Fiber Patch Cord OM4 50/125 24 Inti Multimode 10ft Panjang

Deskripsi Produk MPO perempuan - Kabel Patch serat MPO OM4 50/125 3.0 kabel Multimode Fiber 24 core Fiber 10ft Pengiriman : Kami dapat mengirimkannya melalui udara dan laut.itu sesuai dengan kuantitas dan ... Baca lebih lanjut
2021-03-03 15:05:35
Cina 12 Fibers Fan Out MTP MPO Cable OM3 / OM4 Untuk Kaset Interkoneksi pabrik

12 Fibers Fan Out MTP MPO Cable OM3 / OM4 Untuk Kaset Interkoneksi

Kabel MTP MPO OM3 / OM4 12 serat Fan Out MPO konektor pria / wanita Deskripsi Produk: Transmisi Data 12 Core MPO ke LC Fan Out Patch Cord.Kabel trunk MPO / MTP digunakan untuk menghubungkan kaset, panel atau ... Baca lebih lanjut
2021-03-03 15:01:54
Cina Konektor Pria 8 Fiber 3.0mm OM3 MPO Cable Assembly pabrik

Konektor Pria 8 Fiber 3.0mm OM3 MPO Cable Assembly

Deskripsi dariKabel MPO fiber breakout singlemode / Multimode (OM3) MPO 8F MPO Ke LC Kabel Breakout MM 50 / 125um Aqua PVC 3.0mm MPO Kabel Patchdigunakan untuk membuat interkoneksi antara kaset MTP / MPO atau ... Baca lebih lanjut
2020-10-30 16:25:17
Cina Jaket PVC 50 / 125um 3.0mm Kabel MM MPO Serat Breakout pabrik

Jaket PVC 50 / 125um 3.0mm Kabel MM MPO Serat Breakout

Deskripsi dariMPO breakout fiber singlemode / Multimode fiber optic patch cords Serat breakout digunakan untuk mengalokasikan sumber daya bandwidth secara fleksibel ke router.Mereka bekerja sama dengan modul ... Baca lebih lanjut
2020-10-30 16:23:19
Cina Single Mode Bending Breakout 1300nm 12F 24F MPO Fiber Jumper pabrik

Single Mode Bending Breakout 1300nm 12F 24F MPO Fiber Jumper

Deskripsi dariMPO breakout fiber singlemode / Multimode fiber optic patch cords Metode pemeliharaan serat optik MPO dan LC berlaku untuk serat optik pemetaan.Metode pemeliharaan modul optik pada antarmuka MPO ... Baca lebih lanjut
2020-10-30 16:17:58
Cina Kabel Terstruktur 40G 100G 1300nm MM MTP Fiber Jumper pabrik

Kabel Terstruktur 40G 100G 1300nm MM MTP Fiber Jumper

Deskripsi dari MTP® Assemblies fiber jumper MTP® Assemblies yang dirancang khusus untuk sistem kabel terstruktur 40G / 100G yang dioptimalkan untuk laser yang menggunakan transmisi optik paralel.Untuk 40G ... Baca lebih lanjut
2020-10-30 16:15:17
Cina OM3 OM4 Pre Connector Femaile To Male MTP Trunk Cable pabrik

OM3 OM4 Pre Connector Femaile To Male MTP Trunk Cable

Deskripsi dariMTP® femaile to male Trunk Cable Rakitan Kabel Batang MTP® pra-konektor terdiri dari 12, 24, 48 kabel mikro berjaket LSZH serat yang diakhiri di kedua ujungnya dengan Konektor MTP® (tanpa pin).Ini ... Baca lebih lanjut
2020-10-30 16:13:16
Cina Jaket PVC 12F Female To Male 3.5mm OM3 OM4 MPO MTP Cable pabrik

Jaket PVC 12F Female To Male 3.5mm OM3 OM4 MPO MTP Cable

Deskripsi dariKabel mikro MTP® Female to 12F MTP® Male Rakitan Kabel Batang MTP® pra-konektor terdiri dari 12, 24, 48 kabel mikro berjaket LSZH serat yang diakhiri di kedua ujungnya dengan Konektor MTP® (tanpa ... Baca lebih lanjut
2020-10-30 16:12:00
Cina MTP Ke LC Breakout G657A1 MPT MPO Patch Cord pabrik

MTP Ke LC Breakout G657A1 MPT MPO Patch Cord

Nama Produk kabel Fiber Optic MPO MTP MTP Ke LC Breakout Cable Singlemode G657A1 PVC 3.0mm MPT MPO Patch Cord Deskripsi Kabel Serat Optik MPO MTP MPO fiber optic patch cords are with MPO fiber optic connectors. ... Baca lebih lanjut
2020-06-23 16:16:42
Page 1 of 14|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|