Rumah Produk

Kabel MPTP mTP

kualitas baik Kabel Jumper Serat Optik untuk penjualan
Kami sangat senang bekerja sama dengan perusahaan anda, kualitas tinggi, waktu pengiriman yang cepat, dan pelayanan yang sangat baik.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Kami selalu puas dengan pelayanan dan produk anda, pastinya sudah lama ada kerjasama diantara kami.

—— Eric Charles

Perusahaan OEM layanan Anda sangat baik!

—— Pham Huu Thang

bahan kabel Anda sangat bagus kualitasnya

—— Abdule

I 'm Online Chat Now

Kabel MPTP mTP

(68)
Cina 8 Inti MPO MTP Kabel LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953 / 1300nm Panjang Gelombang Fiber Patch Cord pabrik

8 Inti MPO MTP Kabel LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953 / 1300nm Panjang Gelombang Fiber Patch Cord

8 inti MTP / MPO - LC unitboot OM5 -600 PVC 3.0mm 850/953/1300 panjang gelombang kabel serat patch New Light Uniboot LC patchcord menggunakan housing konektor terpadu dan kabel duplex 3.0mm berjaket tunggal. ... Read More
2019-06-24 18:01:20
Cina Green Mpo Fiber Optic Patch Cord 32 Inti MTP / MPO Perempuan 400G 3 Meter OM5 -600 pabrik

Green Mpo Fiber Optic Patch Cord 32 Inti MTP / MPO Perempuan 400G 3 Meter OM5 -600

32 inti MTP / MPO perempuan 400G 3 meter OM5 -600 LSZH 3.0mm kabel serat hijau 32 core MPO / MTP adalah konektor tipe baru lainnya, 32-core MTP / MPO OM5 50/125 serat optik dapat mendukung transmisi 400G. Itu ... Read More
2019-06-24 18:01:20
Cina Multi Mode 16 Core MPO MTP Kabel Perempuan OM5 50/125 LSZH 3.0mm Kehilangan Penyisipan Rendah pabrik

Multi Mode 16 Core MPO MTP Kabel Perempuan OM5 50/125 LSZH 3.0mm Kehilangan Penyisipan Rendah

16 inti MTP / MPO laki-laki OM5 50/125 LSZH 3.0mm hijau kabel serat optik kabel patch 16 core MPO / MTP adalah tipe baru, rakitan serat MTP / MPO 16-inti untuk mendukung transmisi 400G. Rakitan ditawarkan dalam ... Read More
2019-06-24 18:01:20
Cina Laki-laki dan perempuan MPO-MPO Serat Optik MPO MTP Kabel Patch Cord 8/12/32 inti pabrik

Laki-laki dan perempuan MPO-MPO Serat Optik MPO MTP Kabel Patch Cord 8/12/32 inti

Deskripsi Produk pria dan wanita MPO-MPO Fiber Optik MPO MTP Kabel Patch Cord 8/12/32 inti Konektor MPO / MTP memiliki tipe pria dan wanita. konektor pria dengan PIN dan konektor wanita tanpa PIN. Satu MPO ... Read More
2019-06-05 15:29:29
Cina MPO / MTP - MPO / MTP B jenis MPO MTP kabel patch serat optik perempuan / laki-laki pabrik

MPO / MTP - MPO / MTP B jenis MPO MTP kabel patch serat optik perempuan / laki-laki

Deskripsi: MPO / MTP - MPO / MTP tipe B MPO MTP perempuan / kabel serat optik pria Deskripsi Produk Kabel patch serat optik MPO, konektor Precise, Panjang disesuaikan, Kemampuan mekanik sangat baik, kerugian ... Read More
2019-06-04 17:10:15
Cina Type A Fiber Optic Kabel Patch Kabel MPO Dengan Konektor LC Duplex Uniboot pabrik

Type A Fiber Optic Kabel Patch Kabel MPO Dengan Konektor LC Duplex Uniboot

Deskripsi Produk Kabel Patch Serat Optik Tipe A MPO Dengan Konektor LC Duplex Uniboot Kabel patch ini adalah konektor 8 inti pria, metode dan multi mode. diameter kabel 3.0mm, juga dapat disesuaikan sesuai ... Read More
2019-06-04 11:26:06
Cina OM3 - 300 12 Core MPO ke MPO male aqua fan out Kabel Fiber Optic PVC pabrik

OM3 - 300 12 Core MPO ke MPO male aqua fan out Kabel Fiber Optic PVC

OM3 - 300 12 Core MPO ke MPO male aqua fan out Kabel Fiber Optic PVC Ada 6 pcs 12 inti MPO conectory di setiap sisi kabel patch. Total memiliki konektor 12 MPO di kabel patch ini. Dan jumlah serat adalah 72 ... Read More
2019-05-30 15:20:42
Cina Bahan PVC Fiber Optic Patch Cord MPO / MTP Pria Dan Wanita 850/1300 Wavelenth pabrik

Bahan PVC Fiber Optic Patch Cord MPO / MTP Pria Dan Wanita 850/1300 Wavelenth

Bahan PVC Fiber Optic Patch Cord MPO / MTP Pria Dan Wanita 850/1300 Wavelenth Apa perbedaan antara MPO dan MTP? MPO adalah konektor Multiple-Fiber Push-On, yang ditentukan oleh IEC-61754-7 dan TIA-604-5-D. ... Read More
2019-05-30 14:42:14
Cina Kehilangan insersi rendah 24 inti MTP Mpo lapis baja LSZH Bahan Fiber Optic Patch Cord 3meters pabrik

Kehilangan insersi rendah 24 inti MTP Mpo lapis baja LSZH Bahan Fiber Optic Patch Cord 3meters

Kehilangan insersi rendah 24 inti MTP Mpo lapis baja LSZH Bahan Fiber Optic Patch Cord 3meters Konektor MPO MTP memiliki kehilangan penyisipan standar dan kehilangan penyisipan rendah. Ada sedikit perbedaan ... Read More
2019-05-30 11:50:01
Cina 12 jenis serat menarik perempuan MPO MTP Single Mode APC Kabel Patch Fiber untuk QSFP 40/100 Gb pabrik

12 jenis serat menarik perempuan MPO MTP Single Mode APC Kabel Patch Fiber untuk QSFP 40/100 Gb

12 jenis serat menarik perempuan MPO MTP Single Mode APC Kabel Patch Fiber untuk QSFP 40/100 Gb single mode pull type MPO MTP connector adalah tipe baru MPO MTP, ini menambah tarikan dan tekan tab di atasnya. ... Read More
2019-05-30 10:55:36
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|