Rumah Produk

Kabel Jumper Serat Optik

kualitas baik Kabel Jumper Serat Optik untuk penjualan
kualitas baik Kabel Jumper Serat Optik untuk penjualan
Kami sangat senang bekerja sama dengan perusahaan anda, kualitas tinggi, waktu pengiriman yang cepat, dan pelayanan yang sangat baik.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Kami selalu puas dengan pelayanan dan produk anda, pastinya sudah lama ada kerjasama diantara kami.

—— Eric Charles

Perusahaan OEM layanan Anda sangat baik!

—— Pham Huu Thang

bahan kabel Anda sangat bagus kualitasnya

—— Abdule

I 'm Online Chat Now

Kabel Jumper Serat Optik

(29)
Cina Menarik Konektor LC Kabel Fiber Optic Jumper 3 Meter 50/125 2,0 Diameter pabrik

Menarik Konektor LC Kabel Fiber Optic Jumper 3 Meter 50/125 2,0 Diameter

Menarik kabel uniboot Aqua Konektor LC Kabel Jumper Fiber Optic 3 Meter 50/125 2,0 Diameter LC adalah konektor small form factor (SFF) dan sangat ideal untuk aplikasi kepadatan tinggi. Versi Behind the Wall ... Read More
2019-05-27 09:48:45
Cina Aqua Color OM3 Kabel Fiber Optic Jumper Menarik Jenis Connetors LC Duplex pabrik

Aqua Color OM3 Kabel Fiber Optic Jumper Menarik Jenis Connetors LC Duplex

warna aqua kabel serat optik OM3 jumper dengan tipe menarik konektor LC duplex Konektor tipe menarik adalah produk yang dirancang baru, dan menerima reputasi yang sangat baik dari pelanggan dan sangat polular ... Read More
2019-05-24 18:04:03
Cina Jenis Tarik UNIBOOT LC Kabel serat optik Patch Multi Mode Duplex OM3 - 150 Bahan LSZH pabrik

Jenis Tarik UNIBOOT LC Kabel serat optik Patch Multi Mode Duplex OM3 - 150 Bahan LSZH

Jenis Tarik UNIBOOT LC Kabel serat optik Patch Multi Mode Duplex OM3 - 150 Bahan LSZH Tipe menarik Konektor Uniboot adalah tipe penjualan baru dan sangat panas di pasaran saat ini. bisa sangat mudah untuk ... Read More
2019-05-24 17:45:54
Cina SC - LC Multi Mode duplex Kabel Fiber Optic Jumper OM3 - 300 Aqua Color pabrik

SC - LC Multi Mode duplex Kabel Fiber Optic Jumper OM3 - 300 Aqua Color

SC - LC multi mode duplex OM3 - 300 kabel serat optik warna aqua Konektor LC kabel duplex patch normal akan memiliki klip, tetapi konektor SC tidak memiliki clipe di atasnya, Jika Anda perlu klip satu konektor ... Read More
2019-05-24 17:25:06
Cina Kabel Serat Fiber Optik UPC 12 Core Fiber Pigail 0.9mm Untuk Jaringan Transmisi Data pabrik

Kabel Serat Fiber Optik UPC 12 Core Fiber Pigail 0.9mm Untuk Jaringan Transmisi Data

Jaringan transmisi data menggunakan pigmen serat inti SC UPC 12 0.9mm SC 12 core sector pigtail Pengantar: kabel serat optik patch 1, FC, SC, LC, ST 2, PVC, LSZH selubung 3. PC, UPCAPC polishing 4. SM, MM, SX, ... Read More
2018-04-13 15:08:24
Cina 3M SC Fiber Optic Patch Cord Single Mode, Kabel FTTH Drop Outdoor Untuk LAN pabrik

3M SC Fiber Optic Patch Cord Single Mode, Kabel FTTH Drop Outdoor Untuk LAN

SC UPC 3M Outdoor FTTH Drop Patch Cable SC Singlemode Simplex Warna hitam Spesifikasi Penyisipan kerugian: ≤ 0.3dB Kerugian Kembali: ≥55dB Daya tahan; ≥1000 kali Suhu Operasional; -40 ~ + 80 ° Panjang gelombang ... Read More
2018-04-13 15:08:24
Cina Kabel Kabin Fiber Optik Outdoor FC UPC 3M untuk Jaringan Telekomunikasi pabrik

Kabel Kabin Fiber Optik Outdoor FC UPC 3M untuk Jaringan Telekomunikasi

FC UPC 3M Outdoor FTTH Drop Patch Cable FC PC Singlemode Simplex Warna hitam Spesifikasi Penyisipan kerugian: ≤ 0.3dB Kerugian Kembali: ≥55dB Daya tahan; ≥1000 kali Suhu Operasional; -40 ~ + 80 ° Panjang ... Read More
2018-04-13 15:08:24
Cina 200M Kabel Serat Optik Ekstrim Seragam Singlemode Simplex G657A Serat Optik FC FC Serat Optik pabrik

200M Kabel Serat Optik Ekstrim Seragam Singlemode Simplex G657A Serat Optik FC FC Serat Optik

200M Outdoor FC / UPC-FC / UPC FTTH Kabel Drop Patch Singlemode Simplex G657A Warna hitam Spesifikasi Penyisipan kerugian: ≤ 0.3dB Kerugian Kembali: ≥55dB Daya tahan; ≥1000 kali Suhu Operasional; -40 ~ + 80 ° ... Read More
2018-04-13 15:08:24
Cina 500 Meter SC UPC 2 Core Single Mode Kabel Fiber Optic Single Mode Duplex G657A pabrik

500 Meter SC UPC 2 Core Single Mode Kabel Fiber Optic Single Mode Duplex G657A

500 meter Outdoor SC UPC 2 Cores FTTH Drop Patch Cable SC Singlemode Duplex G657A Warna hitam Spesifikasi Penyisipan kerugian: ≤ 0.3dB Kerugian Kembali: ≥55dB Daya tahan; ≥1000 kali Suhu Operasional; -40 ~ + 80 ... Read More
2018-04-13 15:08:24
Cina 100M SC Simplex FTTH Kabel Jumper Fiber Optik Singlemode Simplex G657A Untuk Outdoor pabrik

100M SC Simplex FTTH Kabel Jumper Fiber Optik Singlemode Simplex G657A Untuk Outdoor

100M Outdoor SC Simplex FTTH Kabel Drop Patch SC Singlemode Simplex G657A Warna hitam Fitur Cocok untuk jaringan telecommuniction Tipe: FC, SC, ST, MU, LC, MTRJ, MPO, SMA, E2000, DIN Daya tahan dan kehandalan ... Read More
2018-04-13 15:08:24
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|