Rumah ProdukSerat optik Attenuator

SC APC Female To Male 15 Atenuator DB, Attenuator Serat Tunggal untuk Sistem Serat Optik

SC APC Female To Male 15 Atenuator DB, Attenuator Serat Tunggal untuk Sistem Serat Optik

  • SC APC Female To Male 15 Atenuator DB, Attenuator Serat Tunggal untuk Sistem Serat Optik
  • SC APC Female To Male 15 Atenuator DB, Attenuator Serat Tunggal untuk Sistem Serat Optik
SC APC Female To Male 15 Atenuator DB, Attenuator Serat Tunggal untuk Sistem Serat Optik
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: New Light
Sertifikasi: CE
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 10pcs
Harga: Negotiate
Kemasan rincian: 10pcs per bungkus
Waktu pengiriman: 2 minggu
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 10000/Bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
warna: hijau Konektor: SC
Polandia: APC Modus: modus tunggal
attenuator: 15dB Bahan: logam, plastik
Cahaya Tinggi:

variabel attenuator optik

,

attenuator optik tetap

Sistem Fiber Optic menggunakan SC APC female to male 15dB fiber optic Attenuator SC APC female male


Rincian cepat:

Attenuator Serat Optik SC / APC 15dB
1-30dB tersedia
Kualitas baik
Harga terbaik
Pengiriman cepat


Fitur:

Daya tinggi 1W operasi terus menerus diuji lebih dari 1000 jam
Atenuasi yang tepat
Kembalikan rugi UPC> 50 dB APC> 60 dB
Desain broadband riak rendah untuk pengoperasian pada 1310 dan 1550 nm
Rentang pelepasan untuk tipe SC, FC, dan LC 1 sampai 13 dB dalam penambahan 1 dB, 15 dB, dan 20 dB

Spesifikasi:

Tabel parameter: Deskripsi Satuan Kondisi Nilai
Mengembalikan kerugian dB PC ≥50
dB APC ≥60
Atenuasi Akurasi dB 1dB-10dB <0,5
dB 11dB-20dB <1
Panjang gelombang operasi nm SM 1200.100 atau 1310.150
nm MM 850, 1300
Polarization Dependent Loss dB / ≤0.2
Daya Input Maksimum mW / 200
Suhu Operasional ° C / -40 sampai +80

SC / APC Attenuator Dtail:


Kami menawarkan garis panjang dual wavelength (1310 / 1550nm) serat optik Singlemode attenuators. Atenuat inenuat serbaguna ini adalah solusi sempurna untuk melemahkan konektor serat Singlemode untuk aplikasi laboratorium dan komersial. Dibangun dari bahan kualitas tertinggi dan pabrik yang diuji, seri ini menawarkan rangkaian gaya konektor dan poles yang terluas.

Nilai Atenuasi 1dB ~ 30dB
Panjang gelombang operasi 1240 ~ 1620nm (Dual 1310 / 1550nm)
Premium
Mengembalikan kerugian UPC> 55dB
APC> 65dB

Pelemahan

Ketepatan

1 ~ 7 dB ± 0.5dB
8 ~ 12 dB ± 0,7 dB
13 ~ 17 dB ± 1,0dB
18 ~ 25 dB ± 1.3dB
Daya Input Optik Maksimum 1000mW
Polarization Dependent Loss ≤0.1dB
Rentang Suhu Operasional -40 sampai 75
Rentang Suhu Penyimpanan -40 sampai 85
Kelembaban 95% RH

Rincian kontak
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Kontak Person: Mr. Michael

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)