Rumah Produk

Fiber Optic Adapter

kualitas baik Kabel Jumper Serat Optik untuk penjualan
Kami sangat senang bekerja sama dengan perusahaan anda, kualitas tinggi, waktu pengiriman yang cepat, dan pelayanan yang sangat baik.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Kami selalu puas dengan pelayanan dan produk anda, pastinya sudah lama ada kerjasama diantara kami.

—— Eric Charles

Perusahaan OEM layanan Anda sangat baik!

—— Pham Huu Thang

bahan kabel Anda sangat bagus kualitasnya

—— Abdule

I 'm Online Chat Now

Fiber Optic Adapter

(50)
Cina LC APC UPC Duplex Fiber Optic Adapter Loopback Dengan Housing Metal / Plastik pabrik

LC APC UPC Duplex Fiber Optic Adapter Loopback Dengan Housing Metal / Plastik

LC APC UPC duplex fiber loopback dengan Housing metal dan plastic LC APC UPC duplex loopback serat dengan logam Perumahan dan plastik Mirip dengan kabel patch, loopback serat optik dapat dengan berbagai jenis ... Read More
2019-06-04 16:34:21
Cina adaptor serat optik plastik LC ke LC MM OM5 warna hijau dengan lengan keramik pabrik

adaptor serat optik plastik LC ke LC MM OM5 warna hijau dengan lengan keramik

adaptor serat optik plastik LC ke LC MM OM5 warna hijau dengan lengan keramik Adaptor ini adalah multi mode OM5 lime Green, mode tunggal biru, hijau, multi mode beige, om3, om4 om5 color. itu dapat disesuaikan ... Read More
2019-06-04 13:06:21
Cina Multi Mode Fiber Optic Cable Adapter, Apc / Sc Simplex Adapter Untuk Fiber Return pabrik

Multi Mode Fiber Optic Cable Adapter, Apc / Sc Simplex Adapter Untuk Fiber Return

SC / apc multi mode serat optik loopback dengan Housing untuk pengembalian serat Spesifikasi Singlemode Multimode OM3 10G Jenis Konektor LC, SC, MT-RJ, MU, ESCON, FDDI, E2000 Jenis kabel Kabel simpleks Warna ... Read More
2019-03-22 16:35:10
Cina Adaptor Fiber Optic Kehilangan Rugi Rendah SC / APC / UPC Duplex Single / Multi Mode pabrik

Adaptor Fiber Optic Kehilangan Rugi Rendah SC / APC / UPC Duplex Single / Multi Mode

SC / APC / UPC duplex single / multi mode loopback serat optik Fiber Loopbacks digunakan untuk memberikan patch kembali untuk sinyal optik; biasanya digunakan untuk pengujian optik atau restorasi jaringan. ... Read More
2019-03-22 16:35:10
Cina SC Square Bare Fiber Optic Kabel Adaptor 9/125 Bahan Logam Single Mode pabrik

SC Square Bare Fiber Optic Kabel Adaptor 9/125 Bahan Logam Single Mode

SC Square Kabel fiber telanjang Fiber Optic adapter sm 9/125 material metal Fitur Produk Negara Industri: CHINA; Bahan: Logam, Plastik; Berat Bersih: 18g Isi Paket: 1 x Bare Fiber Optic Adapter; Warna Utama: ... Read More
2018-08-27 15:44:50
Cina LC DX OM3 Adaptor Konektor Serat Optik Satu-Potong Jenis Untuk Kotak Distribusi pabrik

LC DX OM3 Adaptor Konektor Serat Optik Satu-Potong Jenis Untuk Kotak Distribusi

LC DX OM3 adapter serat optik satu-potong jenis dengan telinga untuk kotak distribusi Jenis: LC untuk LC Female Multimode Duplex OM3 Fiber coupler, Warna: Aqua Menggunakan lengan keramik untuk menggabungkan dua ... Read More
2018-08-27 15:44:50
Cina LC - LC DX Fiber Optic Adapter, Bahan Plastik Fiber Optic Connector Adapters pabrik

LC - LC DX Fiber Optic Adapter, Bahan Plastik Fiber Optic Connector Adapters

LC - LC DX fiber optic adapter bahan plastik dengan jendela dan telinga untuk kotak FTTH Adaptor kabel serat optik dirancang khusus untuk menyediakan kabel serat optik yang tepat untuk koneksi kabel atau kabel ... Read More
2018-08-27 15:44:50
Cina Tinggi-Rendah Jenis Fiber Optic Adapter LC Connector 0.3 DB Insertion Loss With Window pabrik

Tinggi-Rendah Jenis Fiber Optic Adapter LC Connector 0.3 DB Insertion Loss With Window

LC high - low type LC SM serat optik adaptor dengan jendela MULTIMODE DUPLEX FIBER COUPLER menyediakan lengan penyelarasan kawin untuk menyambungkan kabel serat multimode duplex atau simplex dengan konektor ... Read More
2018-08-27 15:44:50
Cina Rose Warna OM4 Fiber Optic Adapter Untuk Duplex LC Patch Cord pabrik

Rose Warna OM4 Fiber Optic Adapter Untuk Duplex LC Patch Cord

naik warna OM4 serat optik adaptor kabel lc ke lc kabel patchcord digunakan MULTIMODE DUPLEX FIBER COUPLER menyediakan lengan penyelarasan kawin untuk menyambungkan kabel serat multimode duplex atau simplex ... Read More
2018-08-27 15:44:50
Cina Duplex LC - LC Kabel Serat Optik Adapter Perempuan Dengan M2 * 6 MM Screw pabrik

Duplex LC - LC Kabel Serat Optik Adapter Perempuan Dengan M2 * 6 MM Screw

25 pcs per paket Duplex LC ke LC adapter serat optik Perempuan ke Perempuan OS1 OS2 LC ke LC (Female ke Female) Duplex Fiber Optic Adaptor / Coupler dengan M2 * 6 MM Screw. Adaptor LC menggunakan lengan keramik ... Read More
2018-08-27 15:44:50
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|