Rumah Produk

Modul Kaset MPO

Cina NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Sertifikasi
Cina NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED Sertifikasi
Kami sangat senang bekerja sama dengan perusahaan anda, kualitas tinggi, waktu pengiriman yang cepat, dan pelayanan yang sangat baik.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Kami selalu puas dengan pelayanan dan produk anda, pastinya sudah lama ada kerjasama diantara kami.

—— Eric Charles

Perusahaan OEM layanan Anda sangat baik!

—— Pham Huu Thang

bahan kabel Anda sangat bagus kualitasnya

—— Abdule

I 'm Online Chat Now

Modul Kaset MPO

(34)
Cina LGX Tipe B Elite MTP MPO Kaset Patch Panel Rak Dipasang 1550nm pabrik

LGX Tipe B Elite MTP MPO Kaset Patch Panel Rak Dipasang 1550nm

Modul kaset LGX tipe B 12 serat yang dipasang di rak Elite MTP / MPO Deskripsi produk dari Modul kaset MTP / MPO: menawarkan berbagai mode tunggal dan kaset serat optik MPO multimode.Kaset sudah dihentikan, ... Baca lebih lanjut
2021-08-10 15:54:49
Cina Rugi Rendah SM MM 24f Array MPO Kaset Modul Elite MTP pabrik

Rugi Rendah SM MM 24f Array MPO Kaset Modul Elite MTP

Modul kaset MPO / MTP Fanout elit array serat SM / MM 24 kehilangan rendah​ Deskripsi modul kaset MPO / MTP Fanout Modul Kaset MPO / MTP menyediakan transisi yang aman antara konektor diskrit MPO / MTP dan LC ... Baca lebih lanjut
2021-08-10 15:37:52
Cina 12F MTP MPO Ke 6 LC Duplex Singlemode Kaset Modul Paduan Aluminium pabrik

12F MTP MPO Ke 6 LC Duplex Singlemode Kaset Modul Paduan Aluminium

Aluminium Alloy 12 Fiber MTP / MPO hingga 6 x LC Duplex Singlemode Kaset Deskripsi produk dari Kaset Singlemode: CAHAYA BARU Menawarkan kaset memiliki cetakan kaki LGX dan dapat dipasang di tempat kaset MPO ... Baca lebih lanjut
2021-08-10 15:37:09
Cina MPO SC 24F Elite Fiber Optic Kaset PBT LGX Tipe B Multimode pabrik

MPO SC 24F Elite Fiber Optic Kaset PBT LGX Tipe B Multimode

Kaset Serat LGX tipe B 24fibers Elite MTP/MPO yang dipasang di rak Deskripsi produk dari Kaset Serat MTP / MPO: CAHAYA BARU Menawarkan berbagai macam Kaset MPO MTP mode tunggal dan multimode.Kaset standar dapat ... Baca lebih lanjut
2021-08-10 15:36:11
Cina 12 Core Elite LC Ke Modul Kaset MTP MPO Rak 19" 850nm SC pabrik

12 Core Elite LC Ke Modul Kaset MTP MPO Rak 19" 850nm SC

Rak 19 inci tipe A 12core Elite LC ke modul kaset MTP / MPO Deskripsi Produk: Cahaya baruModul kaset serat MTP® seri FHD menawarkan adaptor MTP® 12-serat di bagian belakang unit yang dirutekan ke adaptor LC ... Baca lebih lanjut
2021-08-10 15:27:59
Cina Kaset MPO / MTP Berisi Duplex LC Connector Untuk Mpo Patch Panel pabrik

Kaset MPO / MTP Berisi Duplex LC Connector Untuk Mpo Patch Panel

Kaset MPO / MTP berisi konektor duplex lc untuk panel patch mpo Deskripsi Produk: Kaset MPO / MTP Light baru yang mampu menerima 6-24 serat. Kaset ini cocok untuk digunakan dengan Singlemode, Multimode 62.5 dan ... Baca lebih lanjut
2019-11-18 15:38:24
Cina FTTX Serat Optik Mode Serat MPO / MTP Dengan St Lc Adapter 19 Inch Menggunakan Rak pabrik

FTTX Serat Optik Mode Serat MPO / MTP Dengan St Lc Adapter 19 Inch Menggunakan Rak

FTTX Optical Fiber Mode serat MPO / MTP dengan adaptor st lc untuk rak 19 inci Deskripsi Produk: New FTTX Light Fiber Terminal MPO / MTP Terminal Box untuk sistem transmisi serat optik memberikan transisi yang ... Baca lebih lanjut
2019-11-18 15:38:24
Cina Kotak Terminal Modul Kaset MPO Serat Optik Untuk Sistem Transmisi Serat Optik pabrik

Kotak Terminal Modul Kaset MPO Serat Optik Untuk Sistem Transmisi Serat Optik

FTTX Optical Fiber MPO / MTP Terminal Box untuk sistem transmisi serat optik Deskripsi Produk: Kaset FTTX Serat Optik Ringan Baru / Kaset MTP, 1RU Terminal Box, Patch Panel menyediakan transisi yang aman antara ... Baca lebih lanjut
2019-11-18 15:38:24
Cina FTTX Serat Optik Kaset MPO / MTP, Kotak Terminal 1RU, Panel Patch pabrik

FTTX Serat Optik Kaset MPO / MTP, Kotak Terminal 1RU, Panel Patch

FTTX Serat Optik Kaset MPO / MTP, Kotak Terminal 1RU, Panel Patch Deskripsi Produk: Kaset FTTX Serat Optik Ringan Baru / Kaset MTP, 1RU Terminal Box, Patch Panel menyediakan transisi yang aman antara MPO dan LC ... Baca lebih lanjut
2019-11-18 15:38:24
Cina FTTX Serat Optik Kotak Terminal MPO / MTP Dengan Panel Patch, MPO-LC, 12 Serat pabrik

FTTX Serat Optik Kotak Terminal MPO / MTP Dengan Panel Patch, MPO-LC, 12 Serat

FTTX Fiber Optik MPO / MTP Terminal Box dengan panel patch, MPO-LC, 12 serat Deskripsi Produk: Kaset mtp mpo Light baru dengan konektor kabel patch dan kabel serat optik corning memberikan transisi yang aman ... Baca lebih lanjut
2019-11-18 15:38:24
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|