Rumah Produkserat optik kabel patch

Multi Mode Duplex Serat Optik Patch Cord OM4 3.0 SC KE SC Fiber Patch Cable

Multi Mode Duplex Serat Optik Patch Cord OM4 3.0 SC KE SC Fiber Patch Cable

    • Multi Mode Duplex Optical Fiber Patch Cord OM4  3.0 SC TO SC Fiber Patch Cable
    • Multi Mode Duplex Optical Fiber Patch Cord OM4  3.0 SC TO SC Fiber Patch Cable
  • Multi Mode Duplex Optical Fiber Patch Cord OM4  3.0 SC TO SC Fiber Patch Cable

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
    Nama merek: New Light optical fiber patch cord
    Sertifikasi: CE, ISO ,RoHS
    Nomor model: LC / FC / SC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10 komputer PC
    Harga: can be negotiated
    Kemasan rincian: Tas OPP + kotak karton
    Waktu pengiriman: 2-7 hari kerja (tergantung pada kuantitas Anda)
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal
    Menyediakan kemampuan: 12000 pcs per hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: Multi Mode Duplex Kabel Serat Optik Patch OM4 3.0 SC KE SC Kabel Patch Serat Jenis serat: 50/125 OM4
    Modus: modus multi Inti jenis: duplex atau 4 / 6/8/12/24/48 inti
    Diameter kabel: 2,0 mm Panjang kabel: Dapat disesuaikan
    Pengepakan: Tas OPP + kotak karton Jaket: PVC / LSZH
    OEM/ODM: Dapat diterima warna kabel: Magenta
    dukungan data: 100g

    Nama produk serat optik kabel patch:

    Kabel Patch Serat Optik Duplex Multi-Mode OM4 3.0 SC KE SC Kabel Patch Serat

    Kabel Patch Serat Optik Duplex Multi-Mode OM4 3.0 SC KE SC Kabel Patch Serat adalah kabel serat optik yang ditutup di kedua ujungnya dengan konektor yang memungkinkannya terhubung dengan cepat dan mudah ke CATV, sakelar optik, atau peralatan telekomunikasi lainnya.

    Kabel OM4 juga memilikinya dalam warna aqua. Konektor dan kabel dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda. LC, SC, MPO / MTP, E2000 sangat umum dan populer.

    Fitur Serat Optik Patchcord
    Majelis simpleks atau dupleks atau multi-serat
    Tersedia kabel Riser atau Plenum, LSZH, dan RoHS
    Kehilangan insersi rendah, IEC, TIA / EIA, Telcordia compliant
    Panjang kabel serat optik kustom dan warna jaket
    Berbagai jenis serat dan panjang gelombang, mode tunggal khas 9/125, multimode 50/125, dan multimode 62,5 / 125


    Kabel serat optik diameter luar 0,9 / 1,8 / 2,0 / 3,0 / 3,0
    Jenis poles PC, UPC, dan APC
    Pengepakan yang baik, harga yang kompetitif, dan pengiriman yang sangat cepat
    Tes geometri 100% dan tes pembersihan IEC tersedia
    Layanan OEM tersedia

    Spesifikasi Kabel Serat Optik Patch

    Nama Produk Multi Mode Duplex Kabel Serat Optik Patch OM4 3.0 SC KE SC Kabel Patch Serat
    Jenis serat SM (G.652 / G.657A) MM (OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5)
    Bahan Jaket LSZH / OFNR / PVC
    Jenis Konektor SC / LC / ST / LC / MU / DIN / SMA / MTRJ / MPO / E2000
    Bahan Ferrule Keramik
    Menguji panjang gelombang 1310 ± 30/1550 ± 30nm 850 ± 30/1300 ± 30nm
    Sisipan Kerugian (dB) ≤ 0,25dB (PC / UPC / APC) ≤ 0,3dB (PC / UPC)
    Return Loss (dB) ≥50dB (PC / UPC)
    ≥60dB (APC)
    ≥40dB (PC / UPC)
    Pertukaran ≤ 0,2dB
    Majelis Kabel Pigtail / Simplex / Duplex / Fan-out Patchcord
    Suhu Operasional (° C) -10 ~ + 70
    Suhu Penyimpanan (° C) -40 ~ +85
    Paket 1 unit / tas
    * Semua nilai yang ditentukan adalah dengan konektor.


    Aplikasi kabel serat optik

    • CATV;
    • Pemutusan perangkat aktif;
    • Jaringan telekomunikasi;
    • Metro;
    • Jaringan Area Lokal;
    • Jaringan pemrosesan data;
    • Peralatan uji;
    • Instalasi tempat;
    • Jaringan Area Luas
    tipe pendatang SC, ST, FC, LC, MU, MTRJ, E2000, MPO / MTP, SMA ....
    Kabel PVC / LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, Plenum (OFNP), Lapis Baja
    Warna kuning, abu-abu, sky bule, oranye, putih, hitam ...


    FQA:

    1. Q: Apakah Anda seorang produsen?

    A: ya, kami adalah produsen di Shenzhen, Cina

    2. Q: Apa MOQ Anda?

    A: MOQ dapat 1 pcs, tetapi kami tidak menyarankan untuk memesan 1 pcs karena biayanya lebih tinggi, sehingga harga akan lebih tinggi dari anggaran Anda.

    3. Q: Berapa harganya?

    A: Harga sesuai dengan kuantitas Anda. Setelah Anda memberi tahu kami jumlah Anda, kami akan menawarkan harga terbaik kami untuk Anda. Jumlah Besar akan mendapatkan harga yang sangat kompetitif.

    4. Q: Dapatkah Anda mengutip harga FOB?

    A: ya kita bisa, tetapi karena ukuran dan beratnya tidak besar, sebagian besar pengiriman melalui udara, DHL, TNT, UPC, FEDEX, dll. Sehingga sulit untuk melakukan harga FOB. Cara terbaik adalah memberi tahu kami spesifikasi dan kuantitas terperinci Anda, kami akan menawarkan barang dengan harga produk untuk referensi Anda.

    Kami memiliki harga yang sangat kompetitif. Jika kuantitas Anda besar dan ada puluhan kotak karton, kami dapat mencari pengiriman melalui laut untuk referensi Anda.

    Harga EXW atau harga CFR akan lebih baik . Anda dapat menghubungi kami untuk solusi lebih lanjut jika Anda membutuhkannya.

    5. Q: Bagaimana kualitas Anda?

    A: Produksi kami sesuai dengan IEC, produksi standar Eropa, hampir tertutup untuk bengkel bebas debu. Peralatan produksi yang diimpor dan peralatan kontrol kualitas. Terutama peralatan MTP Daisi.

    Semua produk adalah tes 100% sebelum pengiriman.

    6. Q: Apa lead time Anda?

    A: Kami memiliki tiga pabrik di Cina. Satu pabrik untuk produksi kabel serat optik, dua pabrik untuk kabel patch, PLC, ODF, adaptor, attenuators, dll.

    Untuk kabel serat optik, waktu tunggu bisa 2-3 hari kerja selama 5000 pcs. produk reguler yang kami miliki dalam stok. Kami dapat menangani pesanan mendesak untuk Anda. Untuk informasi lebih lanjut, Anda dapat menghubungi kami.

    7. Q: Apa garansi Anda?

    A: untuk kabel patch, kami memiliki garansi 2 tahun sejak pengiriman, tetapi hanya bertanggung jawab atas kerusakan non-buatan. Untuk kerusakan buatan, kami dapat memperbaikinya secara gratis, tetapi ongkos kirim akan ditanggung oleh Anda.

    8. Q: Apa kemasan Anda?

    A: Kami menggunakan paket ekspor internasional. melampirkan beberapa kemasan produk yang berbeda untuk referensi Anda. Kami juga dapat mencetak logo Anda pada kemasan

    9. Q: Dapatkah Anda melakukan OEM / ODM?

    A: ya, kita bisa. Kami adalah produsen, semua produk menerima OEM / OD M. kami dapat menandatangani Perjanjian Kerahasiaan.

    10. Q: Dapatkah saya memiliki sampel?

    A: Itu tergantung pada produk mana, untuk adaptor, attenuator, kabel patch, kuncir, kami dapat menyediakan sampel untuk Anda secara gratis. Tapi pengiriman dibayar di sisi Anda.

    Untuk produk bernilai besar, kami tidak dapat menawarkannya secara gratis, biaya sampel dan pengiriman dibayar pertama setelah Anda melakukan pemesanan, biaya sampel akan dikembalikan.

    11. Q: Bagaimana saya bisa memesan?

    A: 1. kirim email ke kami atau kirim pertanyaan. beri tahu kami nama produk, spesifikasi terperinci, jumlah. Berikan alamat penerimaan Anda jika Anda membutuhkan kami untuk mengetahui biaya pengiriman untuk Anda.

    2. Setelah kami tahu kebutuhan Anda, kami akan menawarkan harga terbaik kami untuk Anda, dengan lead time. Harga sesuai dengan kuantitas Anda.

    3. Ketika Anda menerima penawaran, kami akan membuat Faktur Proforma dengan rekening bank kami.

    4. Kami akan mengatur produksi untuk Anda setelah kami menerima pembayaran.

    5. Sebelum pengiriman kami akan mengkonfirmasi lagi menerima informasi dengan Anda. Dan akan mengirimkan nomor pelacakan kepada Anda setelah pengiriman.

    6. Kami akan mencoba yang terbaik untuk memenuhi kebutuhan Anda untuk kerjasama jangka panjang.

    12. Q: Apa istilah pembayaran Anda?

    A: T / T, Western Union, Paypal, MoneyGram sekaligus. Untuk jumlah besar, dapat melakukan deposit 50% di muka, saldo 50% dibayar sebelum pengiriman.

    Referensi pengepakan


    Rincian kontak
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Kontak Person: Michelle

    Tel: 0086 15800028772

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya