Rumah ProdukSerat optik Attenuator

ST Female To Male Fiber Optic Attenuator, Daya Tinggi Single Mode Attenuator

ST Female To Male Fiber Optic Attenuator, Daya Tinggi Single Mode Attenuator

    • ST Female To Male Fiber Optic Attenuator , High Power Single Mode Attenuator
    • ST Female To Male Fiber Optic Attenuator , High Power Single Mode Attenuator
    • ST Female To Male Fiber Optic Attenuator , High Power Single Mode Attenuator
  • ST Female To Male Fiber Optic Attenuator , High Power Single Mode Attenuator

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen Cina
    Nama merek: New Light
    Sertifikasi: CE / ISO / RoHS
    Nomor model: ST perempuan ke laki-laki

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 PC
    Harga: can be negotiated
    Kemasan rincian: Paket standar ekspor
    Waktu pengiriman: 2-10 hari kerja
    Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 100.000 pcs per bulan
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Bahan: Logam Tipe Konektor: ST perempuan ke laki-laki
    Modus Jenis: mode tunggal Pengulangan: > 1000 kali
    Redaman: 1-30 dB Kembali kerugian: PC ≥ 45dB UPC ≥55dB APC ≥65dB
    Waktu Antar: 2-10 hari kerja setelah menerima pembayaran Packing: Paket standar ekspor
    Jangka waktu pembayaran: T / T, L / C, PAYPAL, UNI WESTEN, UANG MULAI Sertifikat: CE, ISO, RoHS
    Cahaya Tinggi:

    variable optical attenuator

    ,

    fixed optical attenuator

    Fiber Optic Attenuator ST untuk atenuasi simpleks single mode (5db) perempuan

    Deskripsi Produk

    Atribut Produk


    ST / UPC Fiber Optik Attenuator
    1-30dB tersedia
    Kualitas baik
    Harga terbaik
    Pengiriman cepat
    ST / UPC 10dB Fixed Fiber Optical Attenuator


    Fitur:


    Daya tinggi 1W operasi terus menerus diuji lebih dari 1000 jam
    Redaman yang tepat
    Kembali kehilangan UPC> 50 dB APC> 60 dB
    Desain pita lebar bergelombang untuk pengoperasian pada 1310 dan 1550 nm
    Rentang redaman untuk SC, FC, dan LC tipe 1 hingga 13 dB dalam peningkatan 1 dB, 15 dB, dan 20 dB


    Aplikasi:


    Sistem serat optik
    CATV dan sistem telekomunikasi
    Receiver padding untuk perlindungan penerima optik
    Pemerataan kekuatan optik

     

    Spesifikasi:

    Barang Parameter
    Model Tetap, Wanita & Pria, In-line, Variabel
    Mengoperasikan Gelombang Panjang SM: 1310 / 1550nm MM: 850 / 1300nm
    Rentang Atenuasi 1 ~ 30dB
    Mengembalikan kerugian PC: ≥50dB UPC: ≥55dB APC: ≥60db
    Toleransi Atenuasi ≤ +/- 0,5 (1-10dB) atau ≤ +/- 1.0 (11-30dB)
    Daya Input Optik Maksimum 1000 mW
    Polarisasi Dependent Loss ≤0.1dB
    Suhu kerja -40 ° C ~ + 75 ° C
    Suhu Penyimpanan -40 ° C ~ + 85 ° C
    Kelembaban 95% RH

    Lebih banyak gambar





    Anda mungkin suka








    Pengenalan perusahaan

    Teknologi Cahaya Optik Baru Terbatas khusus dalam produk komunikasi Optik R & D, manufaktur, penjualan dan layanan sebagai perusahaan high-tech company.Our didirikan pada tahun 2011 dan dengan 6 tahun pengalaman OEM dan manufaktur untuk pelanggan di seluruh dunia.

    Lini produk kami meliputi: Kabel Patch / Pigtail, Kabel Patch Cord, MTP / MPO Patch Cord, adaptor Fiber Optik, attenuator, konektor serat optik ... Dll

    Produk kami banyak digunakan dalam Telekomunikasi, Fiber optik CATV, digital internet fiber transmit, stasiun data base, dll.

    Perusahaan memiliki teknologi berteknologi tinggi, tim R & D profesional, peralatan produksi maju, insinyur keterampilan sophisticate. Dan sistem kontrol kualitas tinggi, produk kami menawarkan kepada pelanggan ke Amerika Serikat, Eropa, Brasil, Timur Tengah, dan Asia lebih dari 60 negara dan wilayah.

    Produk menerima reputasi tinggi dan umpan balik dari semua pelanggan!

    Silakan hubungi kami jika ada yang dapat kami dukung dan bekerja sama bersama!



    Pengiriman dan pembayaran

    1. Waktu pengiriman: 2-15 hari kerja setelah pembayaran diterima
    2. paket: paket ekspor sdandard
    3. jangka waktu pembayaran: T / T, PAYPAL, serikat westen, L / C. Deposit 30%, saldo 70% dibayar sebelum pengiriman
    4.garansi: 3 tahun
    5. metode Pengiriman: oleh aire (DHL, UPS, FEDEX, TNT, dll) melalui laut




    Meminta informasi:

    Langkah 1: Jenis konektor: FC, SC, LC, ST
    Langkah 2: Ferrule End-face: PC, UPC, APC
    Langkah 3: Ketik: Single-mode, Multimode
    Langkah 4: Atenuasi: 1-10dB (langkah 1dB), 15, 20, 25, 30dB
    Langkah 5: Mode: Fixed, Female & Male, In-line, Variabel
    Langkah 6: Panjang gelombang: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm




    Bagaimana cara menghubungi kami


    Mail: sales01@newlightfiber.com
    Cel / whatsapp: 008615800028772

    Rincian kontak
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Kontak Person: Michelle

    Tel: 0086 15800028772

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)