Rumah ProdukKabel MPTP mTP

Single Mode 9/125 Kabel Serat Optik Patch Kabel 12 Batang Serat MTP / MPO Pvc

Single Mode 9/125 Kabel Serat Optik Patch Kabel 12 Batang Serat MTP / MPO Pvc

    • Single Mode 9 / 125 Fiber Optic Patch Cord Cable 12 Fiber Trunk MTP / MPO Pvc
    • Single Mode 9 / 125 Fiber Optic Patch Cord Cable 12 Fiber Trunk MTP / MPO Pvc
  • Single Mode 9 / 125 Fiber Optic Patch Cord Cable 12 Fiber Trunk MTP / MPO Pvc

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
    Nama merek: New Light
    Sertifikasi: CE , ISO , RoHS
    Nomor model: MPO / MTP - MTP / MPO

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 PC
    Harga: can be negotiated
    Kemasan rincian: Tas OPP + kotak karton
    Waktu pengiriman: 2-7 hari kerja (sesuai dengan jumlah Anda)
    Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Serikat Barat, MoneyGram, paypal
    Menyediakan kemampuan: 500 PCS PER HARI
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Tipe Konektor: MPO / MTP -MPO / MTP Bahan: PVC
    Modus Jenis: mode tunggal Inti jenis: 12 inti
    warna kabel: Kuning Panjang: Dapat disesuaikan
    Sertifikat: CE, ISO, RoHS Waktu Antar: 2-7 hari kerja setelah menerima setoran
    Kemampuan produksi: 500 pcs / hari Jangka waktu pembayaran: T / T, deposit 30% di muka
    Nama Produk: 12 Serat trunk MTP / MPO pvc putaran kabel mode tunggal 9/125 Kabel Patch Serat Optik
    Cahaya Tinggi:

    mpo fiber cable

    ,

    mpo to mpo cable

    12 Serat trunk MTP / MPO pvc putaran kabel mode tunggal 9/125 Kabel Patch Serat Optik

    Informasi pemesanan:

    Jenis konektor: MPO-perempuan, MPO-laki-laki

    Ferrule End-face: PC, APC
    Jumlah inti serat: 4, 8, 12, 24

    Jenis konektor: MPO-perempuan, MPO-laki-laki, FC, SC, LC, ST, MTRJ

    Ferrule End-face: PC, UPC, APC

    Tipe Inti: SM, MM (OM1, OM2, OM3, OM4)

    Diameter Kabel (mm): 0,9,2, 3

    Panjang Kabel (L): L = 1, 2, 3 ......

    Panjang kuncir (L): L1 = 0,5, 0,6, 1,0

    Jenis kabel: RJ: Kabel Pita, RB: Kabel Pita Bare, RI: Kabel Bulat Mini

    Indeks Interferensi MPO

    Jenis konektor Item pengujian Min Maks
    PC MPO ROC_X (abs) (mm) 500
    ROC_Y (abs) (mm) 50
    Angle_X (deg) -0.2 0,2
    Angle_Y (deg) -0.2 0,2
    Semua Serat (nm) -600 600
    Max.DH.Ave (nm) -300 300
    Max.DH.Adj (nm) -300 300
    Maks. Core Dip (nm) -300 300
    Tinggi serat (nm) -300 300
    ROC_X (abs) (mm) 1000 3000
    MPO APC ROC_X (abs) (mm) 500
    ROC_Y (abs) (mm) 50
    Angle_X (deg) -0.2 0,2
    Angle_Y (deg) 7.8 8.2
    Semua Serat (nm) -600 600
    Max.DH.Ave (nm) -300 300
    Max.DH.Adj (nm) -300 300
    Fiberheight (nm)

    Apa permintaan MPO / MTP ?


    Permintaan Permukaan:

    400 X Deskripsi cacat Izinkan kuantitas
    Serat (9um, 50um, 62.5um) Goresan putih ≤3um Tanpa batas
    Titik ≤2um 5 PCS
    Cacat / Tidak diizinkan
    Cladding
    (62.5-125um)
    Goresan putih ≤3um Tanpa batas
    ≤5um 1 buah
    Goresan hitam ≤3um 2 PCS
    Bintik hitam ≤2um Tanpa batas
    ≤5um 3 BUAH
    Cacat ≤2um Sekitar tidak terbatas
    ≤15um Panjang total kurang dari panjang sisi 1/4
    Cincin plastik / Tanpa batas

    b.performa:

    MPO / MTP Ferrule standar SM Ferrule kerugian rendah SM Ferrule standar MM MM kehilangan ferrule rendah
    IL Loss Khas 0,35dB 0,20dB 0,35dB 0,20dB
    Maks 0,75dB 0,35dB 0,65dB 0,35dB
    RL APC≥50dB ≥ 25dB ≥ 35dB
    PC ≥ 40dB
    Pengulangan ≤0.30dB (Pasang lebih dari 500 kali) 0.30dB (Colok lebih dari 1000 kali)
    Dapat dipertukarkan ≤0.30dB (Dengan konektor yang cocok)
    Kekuatan tekanan ≤0.30dB (Ketegangan maksimum 66N)
    Syok ≤0.30dB (10 ~ 55Hz)
    Kisaran suhu -40 ° C ~ + 75 ° C


    Indikator interferensi:

    Konektor MPO / MTP Tes 3D Dimensi
    Jari-jari kelengkungan X ≥2000mm, Y ≥50mm
    Tinggi Serat 1000 ~ 4000 nm
    Angle Endface X ± 0,3 °, Y ± 0,3 °
    Core Dip ± 300nm


    d. Panjang Toleransi:

    Panjang (m) Toleransi
    ≤10 + 10 CM
    10 <L≤30 + 15cm
    > 30 + 10%

    Tiga metode polaritas Tipe A, Tipe B dan Tipe C digunakan untuk menjamin alokasi dua arah yang tepat.

    Kabel Batang MPO Tipe Straight-Through:
    Key-Up ke Key-Down Adapters, 1 x A ke B Duplex Patch Cable dan 1 x A ke A Duplex Patch Cable.

    Kabel Batang Tipe B Cross MPO:
    Key-Up ke Key-Up Adapters dan 2 x A ke A Duplex Patch Cable.

    Kabel Batang Tipe C Cross Pair MPO:
    Key-Up ke Key-Down Adapters dan 2 x A ke A Duplex Patch Cable.

    Menggunakan suhu

    -40 ° ~ + 80 °

    Aplikasi:

    Mencoba peralatan
    FTTX + LAN
    Serat optik CATV
    Sistem komunikasi optik
    Telekomunikasi

    Pakcing:

    Kami akan mengemasnya dengan tas OPP dan kotak karton di luar. untuk melindungi barang tidak rusak saat pengiriman.

    Pengiriman :

    Kami dapat mengirimkannya melalui udara dan laut. Itu sesuai dengan kuantitas dan persyaratan Anda.

    Pembayaran:

    Jangka waktu pembayaran: T / T, L / C, PAYPAL / WESTERN UNION / MONEYGRAM. Setoran 30% di muka. saldo dibayar sebelum pengiriman.

    Istilah harga: EXW, FOB, CIF, CFR. PINTU KE PINTU

    Lebih banyak produk:

    Kami memiliki kabel patch optik, kuncir, adaptor, attenuator, kotak distribusi, konektor Assmembly cepat. Jika Anda membutuhkan lebih banyak produk atau katalog, Anda dapat menghubungi kami

    Rincian kontak
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Kontak Person: Michelle

    Tel: 0086 15800028772

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya