Rumah Produkserat optik kabel patch

10M E2000 APC Cord Patch Warna Hijau / Kabel Single Mode Duplex Fiber Optic

10M E2000 APC Cord Patch Warna Hijau / Kabel Single Mode Duplex Fiber Optic

    • 10M E2000 APC Patch Cord Green Color / Single Mode Duplex Fiber Optic Cable
    • 10M E2000 APC Patch Cord Green Color / Single Mode Duplex Fiber Optic Cable
  • 10M E2000 APC Patch Cord Green Color / Single Mode Duplex Fiber Optic Cable

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
    Nama merek: New Light
    Sertifikasi: CE,ISO,RoHS
    Nomor model: E2000 APC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10 komputer PC
    Harga: can be negotiated
    Kemasan rincian: tas opp + kotak karton
    Waktu pengiriman: 2-7 hari kerja (sesuai dengan kuantitas Anda)
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 12000pcs per hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: 10M E2000 APC Cord Patch Warna Hijau E2000 Single Mode Duplex Fiber Optic Cable Tipe Konektor: E2000 APC
    Material Kabel: PVC Jenis serat: G652D mode tunggal
    Modus Jenis: 9/125 Inti jenis: Duplex
    Diameter kabel: 2.0 Panjang kabel: Dapat disesuaikan
    Kehilangan sisipan: ≤0.3db Kembali kerugian: ≥60dB
    OEM/ODM: Dapat diterima Panjang: 10 jt atau disesuaikan
    Panjang gelombang: 1310nm / 1550nm

    Serat optik kabel serat nama produk:

    10M E2000 APC Cord Patch Warna Hijau E2000 Single Mode Duplex Fiber Optic Cable

    Kabel serat optik patch keterangan:


    10M E2000 APC Cord Patch Warna Hijau E2000 Single Mode Duplex Fiber Optic Cable memiliki empat konektor tipe E2000, masing-masing pihak memiliki dua. kami juga dapat memproduksi kabel patch serat optik simplex E2000. Total kabel patch Simplex memiliki 2 konektor, masing-masing pihak memiliki satu.

    Konektor E2000 dapat berupa konektor berdiameter 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm sesuai dengan diameter kabel. Rumah adalah spesifikasi yang sama di konektor diameter berbeda, hanya boot konektor berbeda. diameter boot 0.9mm digunakan untuk kabel 0.9mm. Boot diamter 2.0mm digunakan untuk kabel 2.0mm, boot diameter 3.0mm digunakan untuk kabel diameter 3.0mm.

    Warna konektor bisa biru, abu-abu dan hijau. ada tergantung pada jenis mode yang berbeda. Mode tunggal UPC akan menggunakan konektor warna biru, mode multi akan menggunakan konektor warna abu-abu, dan mode tunggal APC akan menggunakan konektor warna hijau.

    semua jenis kabel mode bisa berdiameter 0.9mm, 2.0mm dan 3.0mm. Dalam standar internasional, kabel mode tunggal berwarna kuning multi mode memiliki oranye, aqua m megenta, warna hijau muda dalam mode berbeda. Jika Anda ingin menyesuaikan warna kabel, jumlahnya harus lebih dari 1000 meter setiap kali.

    Ada banyak jenis kabel patch dan kuncir. Tergantung pada konektor dan jenis kabelnya. tipe mode termasuk mode tunggal, multimode (multi mode termasuk 62.5 / 125, 50 / 125um OM2,50 / 125 OM3, 50/125 OM4, 50/125 jenis OM5). Jumlah kabel juga dapat berupa serat simpleks, dupleks, 4 serat, 6 serat, 8 serat, 12 serat, 24 serat, 48 serat, dan serat lainnya dihitung sesuai kebutuhan.


    Fitur Kunci Kabel Serat Optik Patch

    • Kehilangan sisipan rendah dan kehilangan refleksi belakang
    • Pertukaran yang baik
    • Daya Tahan yang Baik
    • Stabilitas suhu tinggi
    • Sesuai dengan spesifikasi IEC, TIA / EIA, NTT dan JIS



    Spesifikasi Kabel Serat Optik Patch

    Spesifikasi Satuan Kabel FC, SC, LC / Lapis Baja ST, MU MT-RJ, MPO E2000
    Mode tunggal Multi-mode Mode tunggal Multi-mode Mode tunggal Multi-mode Mode tunggal
    PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
    Kerugian penyisipan dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
    Mengembalikan kerugian dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
    Panjang gelombang nm 850.110 850.110 850.110 850.110
    Dapat dipertukarkan dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
    Getaran dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
    Suhu Operasional ° C -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
    Suhu penyimpanan ° C -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
    Diameter kabel mm φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9


    Kabel Patch Serat OptikAplikasi

    • CATV;
    • Pemutusan perangkat aktif;
    • Jaringan telekomunikasi;
    • Metro;
    • Jaringan Area Lokal;
    • Jaringan pemrosesan data;
    • Peralatan uji;
    • Instalasi tempat;
    • Jaringan Area Luas


    Jenis konektor kabel serat optik patch :

    tipe pendatang SC, ST, FC, LC, MU, MTRJ, E2000, MPO / MTP, SMA ....
    Kabel PVC / LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, Plenum (OFNP), Lapis Baja
    Warna kuning, abu-abu, sky bule, oranye, putih, bla


    FQA:

    1. Q: Apakah Anda produsen?

    A: ya, kami adalah produsen di Shenzhen, Cina

    2. Q: Apa MOQ Anda?

    A: MOQ dapat 1 pcs, tetapi kami tidak menyarankan untuk memesan 1 pcs, karena biaya akan lebih tinggi, sehingga harga akan lebih tinggi dari anggaran Anda.

    3. Q: Berapa harganya?

    A: Harga sesuai dengan kuantitas Anda. Setelah Anda memberi tahu kami jumlah Anda, kami akan menawarkan harga terbaik kami untuk Anda. Kuantitas besar akan mendapatkan harga yang sangat kompetitif.

    4. Q: Dapatkah Anda mengutip harga FOB?

    A: ya kita bisa, Tetapi karena ukuran dan beratnya tidak besar, sebagian besar pengiriman melalui udara, DHL, TNT, UPC, FEDEX, dll. Sehingga sulit melakukan harga FOB. Cara terbaik adalah memberi tahu kami spesifikasi dan kuantitas terperinci Anda, kami akan menawarkan barang dengan harga produk untuk referensi Anda.

    Kami memiliki harga yang sangat kompetitif. Jika kuantitas Anda besar dan ada puluhan kotak karton, kami dapat mencari pengiriman melalui laut untuk referensi Anda.

    Harga EXW atau harga CFR akan lebih baik . Anda dapat menghubungi kami untuk solusi lebih lanjut jika Anda membutuhkannya.

    5. Q: Bagaimana kualitas Anda?

    A: Produksi kami sesuai dengan IEC, produksi standar Eropa, hampir ditutup untuk lokakarya bebas debu. Peralatan produksi yang diimpor dan peralatan kontrol kualitas. Terutama peralatan MTP Daisi.

    Semua produk adalah tes 100% sebelum pengiriman.

    6. Q: Apa waktu memimpin Anda?

    A: Kami memiliki tiga pabrik di Cina. Satu pabrik untuk produksi kabel serat optik, dua pabrik untuk kabel patch, PLC, ODF, adaptor, attenuators, dll.

    Untuk kabel serat optik, waktu tunggu bisa 2-3 hari untuk 5000 pcs. produk reguler kami memiliki stok. Kami dapat menangani pesanan mendesak untuk Anda. Informasi lebih lanjut, Anda dapat menghubungi kami.

    7. Q: Apa garansi Anda?

    A: untuk kabel patch, kami memiliki garansi 2 tahun sejak pengiriman, tetapi hanya bertanggung jawab atas kerusakan non-buatan. Untuk kerusakan buatan, kami dapat memperbaikinya secara gratis, tetapi ongkos kirim akan ditanggung oleh Anda.

    8. Q: Whats packing Anda?

    A: Kami menggunakan paket ekspor internasional. melampirkan beberapa kemasan produk yang berbeda untuk referensi Anda. Kami juga dapat mencetak logo Anda pada kemasan

    9. Q: Dapatkah Anda melakukan OEM / ODM?

    A: ya, kita bisa. Kami adalah produsen, semua produk menerima OEM / ODM. kita bisa menandatangani perjanjian kerahasiaan.

    10. Q: Dapatkah saya memiliki sampel?

    A: Itu tergantung pada produk mana, untuk adaptor, attenuator, kabel patch, kuncir, kami dapat menyediakan sammple untuk Anda secara gratis. Tapi pengiriman dibayar di sisi Anda.

    Untuk produk bernilai besar, kami tidak dapat menawarkannya secara gratis, biaya sampel dan biaya pengiriman pertama, setelah Anda memesan, biaya sampel akan dikembalikan.

    11. Q: Bagaimana saya bisa memesan?

    A: 1. kirim email ke kami atau kirim pertanyaan. beri tahu kami nama produk, spesifikasi terperinci, jumlah. Berikan alamat penerimaan Anda jika Anda membutuhkan kami untuk mengetahui biaya pengiriman untuk Anda.

    2. Setelah kami tahu kebutuhan Anda, akan menawarkan harga terbaik kami untuk Anda, dengan lead time. Harga sesuai dengan kuantitas Anda.

    3. Ketika Anda menerima penawaran, kami akan membuat Faktur Profoma dengan rekening bank kami.

    4. Kami akan mengatur produksi untuk Anda setelah kami menerima pembayaran.

    5. Sebelum pengiriman kami akan mengkonfirmasi lagi menerima informasi dengan Anda. Dan akan mengirimkan nomor pelacakan kepada Anda setelah pengiriman.

    6. Kami akan mencoba yang terbaik untuk memenuhi kebutuhan Anda untuk kerjasama jangka panjang.

    12. Q: Apa istilah pembayaran Anda?

    A: T / T, Western Union, Paypal, MoneyGram sekaligus. Untuk jumlah besar, dapat deposit 50% di muka, saldo 50% dibayar sebelum pengiriman.

    Kemasan untuk referensi:


    Rincian kontak
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Kontak Person: Michelle

    Tel: 0086 15800028772

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya