Rumah Produkserat optik dikepang

50 / 125um 10Gb OM3 Lc Singlemode Fiber Pigtail Fusion Splicing

50 / 125um 10Gb OM3 Lc Singlemode Fiber Pigtail Fusion Splicing

  • 50 / 125um 10Gb OM3 Lc Singlemode Fiber Pigtail Fusion Splicing
  • 50 / 125um 10Gb OM3 Lc Singlemode Fiber Pigtail Fusion Splicing
  • 50 / 125um 10Gb OM3 Lc Singlemode Fiber Pigtail Fusion Splicing
50 / 125um 10Gb OM3 Lc Singlemode Fiber Pigtail Fusion Splicing
Detail produk:
Tempat asal: Shenzhen, Cina
Nama merek: New Light
Sertifikasi: CE , ISO , RoHS
Nomor model: LC / UPC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: can be negotiated
Kemasan rincian: tas opp + kotak karton
Waktu pengiriman: 2-7 hari kerja setelah menerima pembayaran
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Serikat Barat, MoneyGram, paypal
Menyediakan kemampuan: 12000 pcs / hari
Kontak
Detil Deskripsi produk
Nama produk: kuncir serat lc Jenis Konektor: LC (bisa ST, FC, SC, MPO, MTRJ, MU)
jenis mode: SM Warna kabel: Kuning
Diameter kabel: 0.9mm panjang kabel: 1 M (dapat disesuaikan)
Kerugian penyisipan: ≤ 0,2 dB Mengembalikan kerugian: ≥ 40dB
Waktu pengiriman: 2-7 Hari Kerja Jangka waktu pembayaran: Deposit 30% di muka, saldo 70% dibayarkan sebelum pengiriman
Cahaya Tinggi:

OM3 Lc Singlemode Fiber Pigtail

,

125um Singlemode Fiber Pigtail

,

10Gb Fusion Splicing Pigtail

fusion splicing simpex singlemode 50 / 125um 10Gb OM3 lc fiber pigtail

 

Premium Plus kuncir serat lcdan Patchcords ideal untuk penyambungan fusi konektivitas serat yang diperlukan untuk sistem kabel terstruktur termasuk Pusat Data, CATV Broadband, PON Jaringan Optik Pasif, Multipleksing WDM atau DWDM, FTTh dan layanan suara di ATM dan jaringan akses dan metropolitan SONET.Layanan giliran cepat tersedia dengan pesanan hingga 100 Pigtail atau 20 Pigtail Kit, dan dikirim dalam tiga hari kerja.Hubungi layanan pelanggan untuk detailnya.

 

 

Fitur dari kuncir serat lc

 

Tersedia opsi konektor LC, LC / APC, SC, SC / APC, ST, FC dan FC / APC
Pigtail kit dari 6, 8, 12 atau 16 mengikuti urutan warna TIA
Konektor LC dan SC kode warna TIA dengan sepatu boot 900-mikron putih
Opsi serat: OS2, OM1, OM3, dan OM4
100% diuji untuk kerugian penyisipan dan kerugian pengembalian mode tunggal
Kabel Seri Plus Premium mencakup Garansi Seumur Hidup Terbatas bila digunakan dengan kabel Leviton lain dan dipasang oleh kontraktor bersertifikat Leviton
Layanan putar cepat untuk pengiriman cepat

 

Aplikasi kuncir serat lc


1) CATV, alat uji metro;
2) Jaringan telekomunikasi;
3) Jaringan area lokal (LAN);
4) Jaringan area luas (WAN);
5) Instalasi tempat;

6) Jaringan pemrosesan data;

 

 

Spesifikasi SM MM
PC UPC APC
Insersi Loss (dB) <= 0,30dB <= 0,20dB <= 0,20dB <= 0,30dB
Return Loss (dB) > = 50dB > = 55dB > = 60dB -
Daya tahan (1000 kawin) <= 0,20dB
Suhu Operasional -40 ~ + 85 ℃
Suhu Penyimpanan -40 ~ + 85 ℃
Diameter Kabel (mm) 0.9 / 2.0 / 3.0
Panjang Kabel (m) 1M, 2M, 3M, 5M, Disesuaikan
Spesifikasi SM MM
PC UPC APC
Insersi Loss (dB) <= 0,30dB <= 0,20dB <= 0,20dB <= 0,30dB
Return Loss (dB) > = 50dB > = 55dB > = 60dB -
Daya tahan (1000 kawin) <= 0,20dB
Suhu Operasional -40 ~ + 85 ℃
Suhu Penyimpanan -40 ~ + 85 ℃
Diameter Kabel (mm) 0.9 / 2.0 / 3.0
Panjang Kabel (m) 1M, 2M, 3M, 5M, Disesuaikan

Pigtail digunakan untuk aplikasi sambungan saat memutuskan kabel luar pabrik.Ini terdiri dari konektor dan panjang khusus

 

Konektor serat optik dari pigtail serat lc dirancang dan dipoles ke berbagai bentuk untuk meminimalkan pantulan belakang, yang sangat penting dalam aplikasi mode tunggal.Menurut jenis semir konektor ini, ada kabel patch serat PC, UPC, dan APC.Posting ini Konektor PC vs UPC vs APC: Memilih Jenis Konektor Serat yang Tepat menyajikan perbedaan PC, UPC, dan APC.Jenis polesan PC saat ini telah digantikan oleh jenis UPC.Apakah Anda memilih UPC atau APC tergantung pada aplikasi Anda yang sebenarnya.Karena APC memberikan kerugian penyisipan lebih sedikit daripada UPC, kabel patch serat APC lebih dapat diterapkan untuk aplikasi bandwidth tinggi dan tautan jarak jauh, seperti FTTx, jaringan optik pasif (PON) dan multipleks divisi panjang gelombang (WDM).Sedangkan kabel patch serat UPC berlaku untuk sistem optik yang kurang sensitif terhadap kehilangan penyisipan seperti TV digital dan telepon.

50 / 125um 10Gb OM3 Lc Singlemode Fiber Pigtail Fusion Splicing 0

 

 

 

 

1.Apakah Anda produsen yang sebenarnya?
Kami.Kami adalah produsen nyata dengan sejarah 15 tahun.


2. Apa MOQ itu?
Kami.MOQ kabel Fiber Optic adalah 1km

.
3. Apa waktu pengiriman?
Kami.Waktu pengiriman umum adalah 5-7 hari setelah pesanan dikonfirmasi.Itu tergantung pada jumlah pesanan.


4. Bagaimana Cara Menyimpan Kabel Serat Optik dengan Benar?
Kami.Simpan drum di dalam ruangan sebelum digunakan, drum harus diletakkan menyamping bukan di ujung.


5. Dapatkah Anda menyediakan produk dan logo yang disesuaikan?
Iya.Kami menyediakan layanan OEM.Anda dapat mengirimkan gambar Anda kepada kami.


6. Apa ketentuan pembayaran Anda?
Kami.Kami menerima T / T, L / C, Western Union, D / P dll. 30% di muka dan 70% sebelum pengiriman.

 

 

Jangka waktu pembayaran dan pengiriman

 

1. Pembayaran: T / T, L / C, Paypal, Westen Union, Moneygram

2. Deposit 30% di muka, saldo 70% dibayarkan sebelum pengiriman.

3. Paket: paket standar internasional (tas OPP + Kotak Karton)

4. Waktu pengiriman: 2-7 hari kerja (sesuai dengan kuantitas Anda) setelah pembayaran diterima.

5. Garansi: 3 tahun (setelah melahirkan).

6. Metode pengiriman: MELALUI udara (DHL, TNT, UPS, Fedex), Melalui laut (sesuai dengan kebutuhan Anda).

 

 

Rincian kontak
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Kontak Person: Alice

Tel: 0086-13534063703

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

Produk lainnya