Rumah Produkserat optik kabel patch

Kabel FTTH Serat Optik Patch / Kabel Jatuhkan Kabel SC SC Connector Outdoor

Kabel FTTH Serat Optik Patch / Kabel Jatuhkan Kabel SC SC Connector Outdoor

    • Outdoor FTTH  Fiber Optic Patch Cord / Fiber Drop Cable SC SC Connector
    • Outdoor FTTH  Fiber Optic Patch Cord / Fiber Drop Cable SC SC Connector
  • Outdoor FTTH  Fiber Optic Patch Cord / Fiber Drop Cable SC SC Connector

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
    Nama merek: New Light
    Sertifikasi: CE, ISO ,RoHS
    Nomor model: SC-SC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10 komputer PC
    Kemasan rincian: Tas OPP + kotak karton
    Waktu pengiriman: 2-7 hari kerja (tergantung pada kuantitas Anda)
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal
    Menyediakan kemampuan: 12000 pcs per hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: Kabel FTTH Serat Optik Patch / Kabel Jatuhkan Kabel SC SC Konektor Outdoor Jenis serat: G652D / G657A1 / G657A2 / G655
    Modus: mode tunggal Inti jenis: simpleks / dupleks
    Diameter kabel: 2,0 / 3,0 mm Panjang kabel: Dapat disesuaikan
    Waktu Antar: 2-7 hari kerja setelah menerima pembayaran Pengepakan: Tas OPP + kotak karton
    Jaket: PVC / LSZH OEM/ODM: Dapat diterima
    warna kabel: merusak Aplikasi: FTTH FTTB FTTX Network, FTTH / Alat uji / TV / LAN / Peralatan telekomunikasi

      Serat optik kabel serat nama produk:

    FTTH luar ruangan Serat Optik Kabel Drop kabel konektor SC-SC

     

    Serat Optik Patch Cord Keterangan:

    Kabel Fiber Optic Patch juga dikenal sebagai Fiber Optic Jumper atau Fiber Optic Patch Cord. Ini terdiri dari kabel serat optik yang diakhiri dengan konektor berbeda di ujungnya.

    Untuk Kabel Fiber Patch, ada dua area aplikasi utama yaitu stasiun kerja komputer ke outlet dan panel patch serat optik atau pusat distribusi koneksi silang optik.

    Kami menyediakan berbagai jenis kabel serat patch termasuk mode tunggal, multimode, multi core, dan versi lapis baja. Anda juga dapat menemukan kuncir serat optik dan kabel tambalan khusus lainnya

    di sini, bahkan kami suplai Kabel serat MPO / MTP. Kabel Fiber Patch kami adalah standar yang diakhiri dengan konektor LC / SC / ST / FC / MTRJ / MU / SMA di kedua ujungnya


    Fitur Kabel Serat Optik Patch


    Majelis simpleks atau dupleks atau multi-serat
    Tersedia kabel Riser atau Pleno, LSZH dan RoHS
    Kehilangan sisipan rendah, IEC, TIA / EIA, Telcordia compliant
    Panjang kabel serat optik kustom dan warna jaket
    Berbagai jenis serat dan panjang gelombang, mode tunggal khas 9/125, multimode 50/125, dan multimode 62,5 / 125
    Kabel serat optik diameter luar 0,9 / 1,8 / 2,0 / 3,0 / 3,0
    Jenis poles PC, UPC, dan APC
    Pengepakan yang baik, harga yang kompetitif dan pengiriman yang sangat cepat
    Tes geometri 100% dan tes pembersihan IEC tersedia
    Layanan OEM tersedia



    Spesifikasi Kabel Serat Optik Patch

    Parameter Majelis Kabel Serat Standar
    Jenis serat SM (G.652 / G.657A) MM (OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5)
    Bahan Jaket LSZH / OFNR / PVC
    Jenis Konektor SC / LC / ST / LC / MU / DIN / SMA / MTRJ / MPO / E2000
    Bahan Ferrule Keramik
    Menguji panjang gelombang 1310 ± 30/1550 ± 30nm 850 ± 30/1300 ± 30nm
    Sisipan Kerugian (dB) ≤ 0,25dB (PC / UPC / APC) ≤ 0,3dB (PC / UPC)
    Return Loss (dB) ≥50dB (PC / UPC)
    ≥60dB (APC)
    ≥40dB (PC / UPC)
    Pertukaran ≤ 0,2dB
    Majelis Kabel Pigtail / Simplex / Duplex / Fan-out Patchcord
    Suhu Operasional (° C) -10 ~ + 70
    Suhu Penyimpanan (° C) -40 ~ +85
    Paket 1 unit / tas
    * Semua nilai yang ditentukan adalah dengan konektor.






    Aplikasi Kabel Patch Serat Optik

    • CATV;
    • Pemutusan perangkat aktif;
    • Jaringan telekomunikasi;
    • Metro;
    • Jaringan Area Lokal;
    • Jaringan pemrosesan data;
    • Peralatan uji;
    • Instalasi tempat;
    • Jaringan Area Luas


     

    tipe pendatang SC, ST, FC, LC, MU, MTRJ, E2000, MPO / MTP, SMA ....
    Kabel PVC / LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, Plenum (OFNP), Lapis Baja
    Warna kuning, abu-abu, sky bule, oranye, putih, hitam ...

     
    Jenis konektor kabel serat optik:

    FQA:

    1. Q: Apakah Anda produsen?

    A: ya, kami adalah produsen di Shenzhen, Cina

    2. Q: Apa MOQ Anda?

    A: MOQ dapat 1 pcs, tetapi kami tidak menyarankan untuk memesan 1 pcs, karena biaya akan lebih tinggi, sehingga harga akan lebih tinggi dari anggaran Anda.

    3. Q: Berapa harganya?

    A: Harga sesuai dengan kuantitas Anda. Setelah Anda memberi tahu kami jumlah Anda, kami akan menawarkan harga terbaik kami untuk Anda. Kuantitas besar akan mendapatkan harga yang sangat kompetitif.

    4. Q: Dapatkah Anda mengutip harga FOB?

    A: ya kita bisa, Tetapi karena ukuran dan beratnya tidak besar, sebagian besar pengiriman melalui udara, DHL, TNT, UPC, FEDEX, dll. Sehingga sulit melakukan harga FOB. Cara terbaik adalah memberi tahu kami spesifikasi dan kuantitas terperinci Anda, kami akan menawarkan barang dengan harga produk untuk referensi Anda.

    Kami memiliki harga yang sangat kompetitif. Jika kuantitas Anda besar dan ada puluhan kotak karton, kami dapat mencari pengiriman melalui laut untuk referensi Anda.

    Harga EXW atau harga CFR akan lebih baik . Anda dapat menghubungi kami untuk solusi lebih lanjut jika Anda membutuhkannya.

    5. Q: Bagaimana kualitas Anda?

    A: Produksi kami sesuai dengan IEC, produksi standar Eropa, hampir ditutup untuk lokakarya bebas debu. Peralatan produksi yang diimpor dan peralatan kontrol kualitas. Terutama peralatan MTP Daisi.

    Semua produk adalah tes 100% sebelum pengiriman.

    6. Q: Apa waktu memimpin Anda?

    A: Kami memiliki tiga pabrik di Cina. Satu pabrik untuk produksi kabel serat optik, dua pabrik untuk kabel patch, PLC, ODF, adaptor, attenuators, dll.

    Untuk kabel serat optik, waktu tunggu bisa 2-3 hari untuk 5000 pcs. produk reguler kami memiliki stok. Kami dapat menangani pesanan mendesak untuk Anda. Informasi lebih lanjut, Anda dapat menghubungi kami.

    7. Q: Apa garansi Anda?

    A: untuk kabel patch, kami memiliki garansi 2 tahun sejak pengiriman, tetapi hanya bertanggung jawab atas kerusakan non-buatan. Untuk kerusakan buatan, kami dapat memperbaikinya secara gratis, tetapi ongkos kirim akan ditanggung oleh Anda.

    8. Q: Whats packing Anda?

    A: Kami menggunakan paket ekspor internasional. melampirkan beberapa kemasan produk yang berbeda untuk referensi Anda. Kami juga dapat mencetak logo Anda pada kemasan

    9. Q: Dapatkah Anda melakukan OEM / ODM?

    A: ya, kita bisa. Kami adalah produsen, semua produk menerima OEM / ODM. kita bisa menandatangani perjanjian kerahasiaan.

    10. Q: Dapatkah saya memiliki sampel?

    A: Itu tergantung pada produk mana, untuk adaptor, attenuator, kabel patch, kuncir, kami dapat menyediakan sammple untuk Anda secara gratis. Tapi pengiriman dibayar di sisi Anda.

    Untuk produk bernilai besar, kami tidak dapat menawarkannya secara gratis, biaya sampel dan biaya pengiriman pertama, setelah Anda memesan, biaya sampel akan dikembalikan.

    11. Q: Bagaimana saya bisa memesan?

    A: 1. kirim email ke kami atau kirim pertanyaan. beri tahu kami nama produk, spesifikasi terperinci, jumlah. Berikan alamat penerimaan Anda jika Anda membutuhkan kami untuk mengetahui biaya pengiriman untuk Anda.

    2. Setelah kami tahu kebutuhan Anda, akan menawarkan harga terbaik kami untuk Anda, dengan lead time. Harga sesuai dengan kuantitas Anda.

    3. Ketika Anda menerima penawaran, kami akan membuat Faktur Profoma dengan rekening bank kami.

    4. Kami akan mengatur produksi untuk Anda setelah kami menerima pembayaran.

    5. Sebelum pengiriman kami akan mengkonfirmasi lagi menerima informasi dengan Anda. Dan akan mengirimkan nomor pelacakan kepada Anda setelah pengiriman.

    6. Kami akan mencoba yang terbaik untuk memenuhi kebutuhan Anda untuk kerjasama jangka panjang.

    12. Q: Apa istilah pembayaran Anda?

    A: T / T, Western Union, Paypal, MoneyGram sekaligus. Untuk jumlah besar, dapat deposit 50% di muka, saldo 50% dibayar sebelum pengiriman.

    Kemasan untuk referensi:


    Rincian kontak
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Kontak Person: Michelle

    Tel: 0086 15800028772

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)

    Produk lainnya