Rumah ProdukKabel MPTP mTP

Green Mpo Fiber Optic Patch Cord 32 Inti MTP / MPO Perempuan 400G 3 Meter OM5 -600

Green Mpo Fiber Optic Patch Cord 32 Inti MTP / MPO Perempuan 400G 3 Meter OM5 -600

  • Green Mpo Fiber Optic Patch Cord 32 Inti MTP / MPO Perempuan 400G 3 Meter OM5 -600
  • Green Mpo Fiber Optic Patch Cord 32 Inti MTP / MPO Perempuan 400G 3 Meter OM5 -600
Green Mpo Fiber Optic Patch Cord 32 Inti MTP / MPO Perempuan 400G 3 Meter OM5 -600
Detail produk:
Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
Nama merek: New Light
Sertifikasi: CE , ISO , RoHS
Nomor model: MPO / MTP
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: can be negotiated
Kemasan rincian: Tas OPP + kotak karton
Waktu pengiriman: 2-7 hari kerja (sesuai dengan kuantitas Anda)
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Menyediakan kemampuan: 500 PCS PER HARI
Kontak
Detil Deskripsi produk
Tipe Konektor: MPO / MTP perempuan Modus Jenis: modus multi
Inti jenis: 32 inti warna kabel: hijau
Kehilangan sisipan: ≤ 0,5 dB (kerugian sisipan rendah dapat ≤ 0,3dB) Jenis kabel: OM5 50/125 600
Panjang gelombang: 850/953 / 1300nm
Cahaya Tinggi:

kabel serat mpo

,

kabel mpo ke mpo

32 inti MTP / MPO perempuan 400G 3 meter OM5 -600 LSZH 3.0mm kabel serat hijau

32 core MPO / MTP adalah konektor tipe baru lainnya, 32-core MTP / MPO OM5 50/125 serat optik dapat mendukung transmisi 400G. Itu bisa memuaskan sebagian besar transfer data.

Rakitan ditawarkan dalam konfigurasi 32-serat untuk mencapai kontak fisik kepadatan tertinggi untuk konektor multi-serat di pasaran.

FITUR DAN APLIKASI

100% pabrik diuji dengan data uji yang dapat dilacak
- Mematuhi standar Telcordia GR-326 Core, TIA 604-18 dan IEC (61754-3)

32-Fiber (Konfigurasi 2x16)
- Kontak fisik dengan kepadatan tertinggi untuk konektor multi-serat

Solusi pemasangan kabel dengan serat ultra tinggi
- Mendukung transmisi 400G untuk Hyperscale Data Center

Tersedia dalam berbagai mode serat termasuk singlemode (OS2) & multimode (OM1 ~ OM5) dengan panjang dan struktur yang disesuaikan

- Memenuhi kebutuhan klien di berbagai industri

Proses pembuatan yang ketat
- Kinerja optik yang unggul untuk memenuhi kebutuhan pelanggan

MTP 32-core yang digunakan dalam larutan batang kepadatan tinggi

Parameter

nama produk 32 inti MTP / MPO perempuan 400G 3 meter OM5 -600 LSZH 3.0mm kabel serat hijau
jenis mode multi mode
jumlah kabel 32 inti (bisa 4/8/12/16/24/32 inti)
tipe inti OM5 (OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5)
warna kabel Hijau (dapat disesuaikan sesuai permintaan Anda)
diameter kabel 3.0 (bisa 3.0 dan diameter khusus)
panjang kabel patch 3 meter (dapat disesuaikan sesuai permintaan Anda)
bahan jaket LSZH (bisa berupa PVC atau LSZH)
kerugian penyisipan ≤ 0,5dB (kerugian sisipan rendah dapat ≤ 0,35dB)
mengembalikan kerugian ≥25 dB
panjang gelombang 850 // 953/1300
tipe inti 50 / 125um
jenis konektor Perempuan
warna konektor Aqua / Magenta / krem ​​ok
bahan ferrule plastik
suhu operater -40 ~ + 85 ℃
cetak kabel cetak standar (dapat disesuaikan)
OEM / ODM dapat diterima
jaminan 3 tahun setelah melahirkan
Waktu pengiriman 2-15 hari kerja (sesuai dengan kuantitas Anda)

Konektor yang dapat Anda pilih:

Bagaimana cara memesan

1. Jenis konektor: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
2. Tipe mode: mode tunggal (UPC dan APC) / multi mode (PC)
3. Diameter kabel: 0,9 / 2,0 / 3,0 mm (dapat disesuaikan diameter lainnya)
4. Bahan pelapis: PVC / LSZH
5. jumlah serat: sederhana / duplex / 4 inti / 6 inti / 8 inti / 12 inti / 24 inti / 48 inti / 96 inti dan sebagainya
6. Jenis kabel: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
7. Panjang kabel patch: sesuai dengan kebutuhan Anda

8. Konektor MPO / MTP harus memberi tahu kami metode mana (tipe A / tipe B / tipe C), jantan atau betina, jumlah serat (4/8/12/16/24/32 serat)

Rincian kontak
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Kontak Person: Alice

Tel: 0086-13534063703

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)