Rumah ProdukKabel Jumper Serat Optik

Uni Boot Fiber Pigtails Patch Cords Untuk Peralatan Telecom / Jaringan Area Lokal

Uni Boot Fiber Pigtails Patch Cords Untuk Peralatan Telecom / Jaringan Area Lokal

    • Uni Boot Fiber Pigtails Patch Cords For Telecom Equipment / Local Area Networks
    • Uni Boot Fiber Pigtails Patch Cords For Telecom Equipment / Local Area Networks
  • Uni Boot Fiber Pigtails Patch Cords For Telecom Equipment / Local Area Networks

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
    Nama merek: New Light
    Sertifikasi: ISO,RoHS , CE
    Nomor model: LC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 PC
    Harga: can be negotiated
    Kemasan rincian: tas opp + kotak karton
    Waktu pengiriman: 2-7 hari kerja
    Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, MoneyGram, paypal
    Menyediakan kemampuan: 50000 pcs / bulan
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: Uni boot multi-mode kabel serat optik kabel jumper 50/125 kabel serat 3.0 Tipe Konektor: LC
    Modus Jenis: modus multi Jenis kabel: OM3
    Material Kabel: PVC / LSZH Diameter kabel: 0.9/2.0/3.0mm
    Waktu Antar: 2-7 hari kerja setelah pembayaran dilakukan Garansi: 3 tahun setelah melahirkan
    Jangka waktu pembayaran: T / T, PAYPAL, WESTERN UNION, deposit 30%, saldo dibayarkan sebelum pengiriman Panjang: Dapat disesuaikan


    Uni boot multi-mode kabel serat optik kabel jumper 50/125 kabel serat 3.0


    fitur

    Tersedia dalam simpleks untuk transfer informasi satu arah, atau duplex untuk transfer data dua arah secara simultan
    Setiap kabel dikemas dalam kantong plastik tertutup (dengan instruksi pembersihan) untuk memastikan kabel yang masih asli
    Multimode paling umum digunakan untuk aplikasi jarak pendek dan kecepatan rendah

    Aplikasi

    Telekomunikasi Serat Optik
    FTTH (Fiber To The Home)
    CATV & CCTV
    Jaringan Pemrosesan Data
    Peralatan Telekomunikasi
    Jaringan Area Lokal

    Fitur Patchcord

    Penyisipan Rendah dan Kerugian Pengembalian
    Berbagai Jenis Konektor
    Perumahan Konektor Standar
    Menggunakan JC Com Standard Zirconia Ferrule


    Parameter Teknis

    nama produk Uni Boot Fiber Pigtails Patch Cord Untuk Peralatan Telecom / Jaringan Area Lokal
    jenis mode multi mode
    jumlah kabel dupleks (dapat berupa simpleks / 4/8/12/16/24/32 inti)
    tipe inti OM3-300 (OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5)
    warna kabel Aqua (dapat disesuaikan sesuai permintaan Anda)
    diameter kabel (dapat disesuaikan diameter)
    panjang kabel patch 5 meter (dapat disesuaikan sesuai permintaan Anda)
    bahan jaket PVC (bisa PVC atau LSZH)
    kerugian penyisipan ≤ 0,3dB
    mengembalikan kerugian ≥45 dB
    panjang gelombang 850 / 1300nm
    tipe inti 50 / 125um
    jenis konektor LC UNIBOOT
    warna konektor Aqua
    bahan ferrule Keramik
    suhu operater -40 ~ + 85 ℃
    cetak kabel cetak standar (dapat disesuaikan)
    OEM / ODM dapat diterima
    jaminan 3 tahun setelah melahirkan
    Waktu pengiriman 2-15 hari kerja (sesuai dengan kuantitas Anda)

    Jenis serat Mode tunggal:
    (1) 9/125-G652D
    (2) 9/125-G655
    (3) 9/125-G657A1, G657A2, G657B2, G657B3

    Multimode:
    (4) 50/125-OM2
    (5) 62.5 / 125-OM1
    (6) 50/125-OM3
    (7) 50/125-OM4
    (8) 50/125-OM5

    Merek serat YOFC, Corning, OFS ...
    Jenis konektor SC, LC, FC, ST, MU, MTRJ, MPO / MTP, E2000, SMA, DIN

    Jenis kabel Simpleks, Dupleks, 4cores, 6cores, 12cores, 24cores ...
    Diameter kabel 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm ....
    Jaket kabel PVC, LSZH, OFNR, OFNP
    Panjang (m)

    0.3m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m (dapat disesuaikan)


    Cara memesan
    1. Jenis konektor: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
    2. Tipe mode: mode tunggal (UPC dan APC) / multi mode (PC)
    3. Diameter kabel: 0,9 / 2,0 / 3,0 mm (dapat disesuaikan diameter lainnya)
    4. Bahan pelapis: PVC / LSZH
    5. jumlah serat: sederhana / duplex / 4 inti / 6 inti / 8 inti / 12 inti / 24 inti / 48 inti / 96 inti dan sebagainya
    6. Jenis kabel: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
    7. Panjang kabel patch: sesuai dengan kebutuhan Anda
    8. Konektor MPO / MTP harus memberi tahu kami metode mana (tipe A / tipe B / tipe C), jantan atau betina, jumlah serat (4/8/12/16/24/32 serat)



    Rincian kontak
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Kontak Person: Michelle

    Tel: +8615800028772

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)