Rumah Produkserat optik kabel patch

G657B3 Anti - Bending Fiber Optical Cable Single Mode Warna Putih Dengan Bahan LSZH

G657B3 Anti - Bending Fiber Optical Cable Single Mode Warna Putih Dengan Bahan LSZH

    • G657B3 Anti - Bending Fiber Optical Cable Single Mode White Color With LSZH Material
    • G657B3 Anti - Bending Fiber Optical Cable Single Mode White Color With LSZH Material
  • G657B3 Anti - Bending Fiber Optical Cable Single Mode White Color With LSZH Material

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen, Republik Rakyat Cina
    Nama merek: New Light
    Sertifikasi: CE , ISO ,RoHS
    Nomor model: SC APC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 PC
    Harga: can be negotiated
    Kemasan rincian: Tas OPP + kotak karton
    Waktu pengiriman: 2-7 hari kerja
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 12000 pcs / hari
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Tipe Konektor: SC APC - SC APC Jenis kabel: Simplex
    Diameter kabel: 2,0 mm Jaket: LSZH
    Modus Jenis: modus tunggal delibery waktu: 2-7 hari kerja (setelah menerima pembayaran)
    Garansi: 3 tahun setelah melahirkan warna kabel: putih
    Panjang gelombang: 1310/1550 titik penjualan: Anti-Bending


    G657B3 Anti - Bending Fiber Optical Cable Single Mode Warna Putih Dengan Bahan LSZH



    Kabel G657B3 adalah jenis kabel anti-lentur. Kabel single mode, digunakan untuk mentransfer tanda jarak jauh, secara luas digunakan pada transfer tanda tunggal, kehilangan insersi rendah dan kehilangan pengembalian tinggi

    G657B3 lebih populer daripada G652D / G657A1 / G657A2. Diameter lentur G652D adalah 30mm, diameter G657A1 adalah 10mm, diameter G657A2 / B2 adalah 7.5mm. tetapi diameter lentur G657B3 bisa 5mm.

    kabel serat bisa terlindungi dengan baik dan tidak akan putus saat kabel.

    Juga akan lebih mudah untuk mendistribusikan kabel dan kabel kabel dalam kotak 1U dan peralatan lainnya.
    Ini adalah penjualan yang sangat panas di pasaran sekarang. dapat memenuhi permintaan pasar Eropa dan sebagian besar persyaratan.


    Konektor dapat konektor apa pun sebagai kebutuhan Anda. Konektor normal adalah: SC / LC / ST / FC / MU / MTRJ / MPO.

    Dan jenis mode konektor: PC / APC / UPC.


    Mode Singlemode (OS1, OS2 9/125)

    Multimode (OM1 50/125, OM2 62.5 / 125,
    OM3 50/125, OM4 50/125)

    Polishing PC UPC APC PC
    Kerugian Penyisipan ≤ 0.2dB (Khas ≤0.1dB) ≤ 0,2dB
    Mengembalikan kerugian ≥ -45dB ≥ -50dB ≥ -60 dB T / A
    Diameter Φ0.9, Φ2.0, Φ3.0mm
    Getaran ≤ 0.2dB (5 ~ 50Hz, 1,5mm Amplitude)
    Siklus Termal ≤ 0,2dB (-40 ℃ ~ + 80 ℃, 21 Siklus)



    Polishing PC APC
    Jari-jari kelengkungan 5 ~ 30 mm 5 ~ 12 mm
    Apex Offset ≤ 70 um
    Tinggi Serat Bulat -125 hingga +100 um
    Kesalahan Sudut T / A 8 ° ± 0,5 °




    Fitur:
    Sesuai dengan IEC, Telcordia GR-326-CORE, YD-T 1272.3-2005, standar.
    Kehilangan sisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi
    Koneksi padat tinggi, mudah dioperasikan
    Kredibilitas dan stabilitas tinggi
    Baik dalam pengulangan dan pertukaran


    Aplikasi :
    Mencoba peralatan
    FTTX + LAN
    Serat optik CATV
    Sistem komunikasi optik
    Telekomunikasi



    tikungan kabel menunjukkan


    Cara memesan

    1. Jenis konektor: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
    2. Tipe mode: mode tunggal (UPC dan APC) / multi mode (PC)
    3. Diameter kabel: 0,9 / 2,0 / 3,0 mm (dapat disesuaikan diameter lainnya)
    4. Bahan pelapis: PVC / LSZH
    5. Jumlah serat: sederhana / dupleks / 4 inti / 6 inti / 8 inti / 12 inti / 24 inti
    6. Jenis kabel: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / G657B3 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4-300 / OM4 / OM5
    7. Panjang kabel patch: sesuai dengan kebutuhan Anda

    Jenis konektor

    Rincian kontak
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    Kontak Person: Michelle

    Tel: +8615800028772

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)